Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Летняя резина-что лучше выбрать?


Iron

Рекомендуемые сообщения

кама евро которая летняя, а не всесезонка хорошая. в меру мягкая и воду отталкивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРИДЕРШТАЙН, (по памяти не напишу на ихнем-надо глянуть на машине) и зимник(NORD-TREK) и летник-знакомый продавец на рынке посоветовал както -и всё тока эта( но только маде ин ХОЛАНД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На лето по-качеству предпочитаю резину МИШЛЕН ,самая мягонькая,ну а по деньгам-КУМХА,терпимый вариант,так перекататься...:ThanxSmiley:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я катался на многих резинах самая хреновая это МИШЛЕН (очень шумная) Я остановил свой выбор на goodyear дорогу держит отлично (и в дождик тоже) и не шумит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катался на многих резинах самая хреновая это МИШЛЕН (очень шумная) Я остановил свой выбор на goodyear дорогу держит отлично (и в дождик тоже) и не шумит

+100 Правда ездил один сезон (лето). У меня такая стояла при покупке.

Goodyear.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После ЙОКА СИ-драйв Хакка аш больше понравилась! Особенно по мокрому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Kumho KU31 ecsta SPT доволен! Резина отличная по всем параметрам и в том чисое по цене! До этого была родная conti eco contact CP - разница земля и небо! Тихая, дорогу держит на все 100, красивая! В моём размере (185\60 R14) идёт с защитой диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Недавно поставил Yokogama A-drave 175\65 14 - хорошая обувка. Лужи, мокрый асфальт, торможение - все на высоте. Пока не удалось сорвать машину в занос или юз, хотя прежняя Кама-217 в таких же условиях

уже скользила вовсю. Специально имитировать экстренные ситуации - жалко. Резина достаточно мягкая, но показалась чуть шумнее камы на малой скорости по шершавому асфальту, на скорости же тише. Пересекает продавы не пытаясь куда-нибудь уйти в сторону. В общем не пойму как я откатал 60тыс. на нашей. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Green Hakka на лето возьму такую. из тестов журнала ЗА РУЛЕМ самая лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Kumho серии ECSTA очень даже подходяшие для лена шинки. На Тойота Хайлюкс стоят STX KL12, а на машинке "на каждый день" HM KH31. Для лета и любой погоды самое то, только грязи они конечно не любят...

Изменено пользователем slaws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую toyo 888, обеспечивает адский зацеп и управляемость. более бюджетно --потенза RE040 неплохая резина. федерал FZ-201 хороший кольцевой полуслик, но в дождь - лучше не обувать.

более бюджетно --потенза RE040 неплохая резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если диски р14 могу посоветовать yakohama c.drive самый лучший вариант и цена не смушает, держит очень хорошо вот ролик http://video.yandex.ru/#search?text=yokohama%20c.drive%20ac01&where=all&id=18482865-11-12

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амтел планет Т301 дешево и сердито,только на мокром осфальте неочень гуд ,зато в грязь хорошо гребет и не шумит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездил на Амтел планет 2Р, резина не плохая, мягкая, но быстро пошла шишками, не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования