Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Летняя резина-что лучше выбрать?


Iron

Рекомендуемые сообщения

Себе хочу брать Michelin Energy XM2 пусть немного дорого, но моделька новая с усиленной боковиной и бескомпромиссным качеством, и отличным сцеплением. Проблема может быть только разве в грязьке, в сильной жиже, тк "елочка неглубокая". Очень нравиться следующее видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хороших покрышек пруд пруди.Почти любая топовая резина будет хороша и в сухости и в мокрости))бери любую,ты не разочаруешься ! У меня сейчас nokian nordman sx. На следующий сезон планирую взять Kumho Ecsta SPT KU31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня резина maxxis ma-e1, ни капли не жалею что взял

Изменено пользователем Артем28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если денег не жалко то однозначно Michelin Pilot Sport. А так Yokohama C-drive неплохая и Hakka H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что "Белшина" лучшие?))))

shina.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето откатал на хакке грин, очень понравилась тихая о в лужах не всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+1 голос в поддержку Хакки грин самому очень нравится, уже 2 машина на них. Недостаток только один, когда на лице жара к 40 градусам и асфальт плавится, то и резина начинает "плавиться", то есть управление становиться не таким четким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кордиант Спорт 2 катаю второе лето по плохой дороге, диски квадратные а на резине ни одной шишки. Резина мягкая и не дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Каждая резина хорошая по своему, федерал 595 (ево) хорошо едет и не рвется по гравию или плохому асфальту хорошо подходит для соревнования но подожду держит плохо, мишлен пило эксальто 2 порвал за пару соревнований мягкая держит хорошо по дождю держит тоже хорошо, бриджек му-2 спорт слабая боковина подламывается сильно стала круглая на рывок держит хорошо а на торможения не очень по дождю тоже плоховато не стоит своих денег, мишлен энерджи сава хорошая резина на срыв слабовата на торможения хорошо по дождю едет хорошо и по грязи с блокировкой как нива валит, йокахама а-дриве попалась с машино держака нет срыв быстрый какая стоимость такая и резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает) китай ездит? или лучше не брать?

Китай китаю рознь. Есть очень хорошая резина из Тайвани. Federal. У них есть и спортивные модели.

Я лично взял и не жалею. И держит и хорошо и не стачивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, владельцы и бывшие владельцы летней резины Нокиан российского производства, будте добры отписаться о ее ходимости и сопротивляемости износу. У меня на предыдущей машине стояла Нокиан-финка, отходила больше полтинника, теперь же, начитавшись отзывов, побаиваюсь брать. И на ездовые характеристики и на быстрый износ люди жалуются. Купить прям руки чешутся, но терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

пробовал кумхо, хакку, гудьеры, в результате для себя остановился на бриджах потензе ре-002, держит хорошо, не всплывает, почти не скрипит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ёкохама S-DRIVE AS-01 неплохая, TOYO R888 отличная!

 

Корейцы Hankook kumho. Цена - качество, и делают у себя made in korea!!

и как КУМХО? у меня с ними был плохой опыт, модель резины не помню, но не держала даже слегка мокрый асфальт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования