Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

327елм на андроиде автодоктор было нормально пока не обновился . сейчас некорректно работает . а торгпро нормально работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня и ночи!

Сразу прошу сильно не пинать ELM только купил никогда с ним не работал. Сначала подключил к Приоре, настроил винда7 адаптер видит в СканМастере2.1 сначала идет соединение потом выдает что нет ответа от ЭБУ. Потом подключил к Тойоте Плац тоже самое.

Да пробовал так же в PcmScan то же самое, Приору посмотрел по К-лайнику ОпенДиагностом, Плаца смотрел Тесей.

Может я что-то не так сделал потому, что по описанию чуть-ли не все авто ELM берет а на деле оказывается лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня и ночи!

Сразу прошу сильно не пинать ELM только купил никогда с ним не работал. Сначала подключил к Приоре, настроил винда7 адаптер видит в СканМастере2.1 сначала идет соединение потом выдает что нет ответа от ЭБУ. Потом подключил к Тойоте Плац тоже самое.

Да пробовал так же в PcmScan то же самое, Приору посмотрел по К-лайнику ОпенДиагностом, Плаца смотрел Тесей.

Может я что-то не так сделал потому, что по описанию чуть-ли не все авто ELM берет а на деле оказывается лажа.

 

У меня elm327 блутуз приору видит. Из иномарок пробывал на Toyota Corolla. Больше не пробывал т.к. приобрел недавно

 

а OpenDiagFree не подойдёт для диагностики?

 

Я им давно пользуюсь и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня два адаптера ELM 327 и простой OBD подскажите пожалуйста какие программы для них лучше использовать

С EML я работаю ScanMaster-ELM, много авто читает!

 

а OpenDiagFree не подойдёт для диагностики?

Я пробовал, заз ланос не прочитал! OpenDiagFree по к лайн хорошо работает, там есть выбор адаптера к лайн или емл, но с емл я не смог запустить! Изменено пользователем 777darkangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два адаптера ELM 327 и простой OBD подскажите пожалуйста какие программы для них лучше использовать

В нете очень много софта, который в свободном распостронении под ккл, почти все берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый ночи форумчан, у меня ест разные проги для которых нужно К-лайн адаптер чтобы на столе или на автомобыле подключится и диагностироват или программироват.Из ных например подключение танго через DLC TOYOTA, диагностика VP-30 VP-44 на столе с прогой от Дениса,и т. д.Сейчас интересует какой адаптер мне нужен? ELM-327 или должен другой?Можно ссилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

для ELM-327 в инете есть очень интересная прога moDiag, правдо с установкай нужно возиться. Пробовал смотреть данные по двигателю на Пежо-406 2.0 HDi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ELM-327 есть русская бесплатная прога Motordata ELM327

прикрепить не получается, можно качнуть здесь последнюю версию Motordata ELM327 по ссылке Скачать бесплатно:

http://motordata.ru/ru

у этой программы есть канал ютуба с видео по подключению к разным автомобилям

 

также есть неплохой торрент с прогами елм327 под винду

http://rutracker.org...c.php?t=4624790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

елм двигатель ммз д245 9е3 прочитает? зарание спасибо

Елм может читать почти все авто, только проги разные нужно. А что за авто у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь сейчас о бюджетке елм, kts я просто взять не могу люди в отпуске

Изменено пользователем гп кк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь сейчас о бюджетке елм, kts я просто взять не могу люди в отпуске

Ну сам посуди . на Елм бесплатно работают только две проги Scanmaster 2.1 и Forscan. всё остальное условно- бесплатное. читаешь тему и удивляешься "грамотности" некоторых советчиков. Заявленного авто (пазик) в них отсутствует. из бюджетных остается только Сканматик-2 USB(именно) меньше помех на линии и более доступная справка. Удачи.

 

Елм может читать почти все авто, только проги разные нужно. А что за авто у тебя?

Ну да может!. но и требования компьютерной грамоты к пользователю , достаточно высокие . из бесплатных программ сказал выше только две и одна из них отлом. Всё остальное от лукавого , стоимость активации модулей и лицензий зачастую превосходит стоимость доступных бюджетных (действительно)сканеров.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования