Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Что за деталь


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром начал прогревать машину и заметил, что горит "check engine", сдав назад увидел деталюгу, не знаю что это такое и боюсь ездить, до ближайшего сервиса 5км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром начал прогревать машину и заметил, что горит "check engine", сдав назад увидел деталюгу, не знаю что это такое и боюсь ездить, до ближайшего сервиса 5км?

Это надо писать в раздел Анекдоты а не в этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром начал прогревать машину и заметил, что горит "check engine", сдав назад увидел деталюгу, не знаю что это такое и боюсь ездить, до ближайшего сервиса 5км?

 

хоть фотку деталюхи покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фотка желательна!а так понять сложно)))) как письмо на деревню к дедушке! побольше инфы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и марку машины бы, тоже желательно.

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марка авто написана в профиле!

может катализатор упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марка авто написана в профиле!

может катализатор упал?

 

Да нет! Он посты набирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка! Извиняюсь

Порядок в гараже навести не пробовали? Как крыльчатка от электромотора отопителя, из машины может вывалиться, да так, что бы "проверь двигатель" включился? Очевидное - не вероятное, да и только :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг посоветовал, я клему с акульмика скинул на пару минут и "check engine" потух, а что это за деталь? Мне ездить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг посоветовал, я клему с акульмика скинул на пару минут и "check engine" потух, а что это за деталь? Мне ездить можно?

Что-то я не могу вкурить, уж не на конкурсе блондинок я нахожусь? Такие тупые вопросы даже ботаники ещё не задавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу вкурить, уж не на конкурсе блондинок я нахожусь? Такие тупые вопросы даже ботаники ещё не задавали.

Во втором посту хотел я эту тему закрыть.а начали дальше рассусоливать эту херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, по какому принципу и кто ставит значек перед названием темы? Имеется ввиду красный, синий и табличка "важно" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор Для вертикального взлета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал прогревать машину и заметил, что горит "check engine",

За деталь забудте. Как писали выше она не с Вашей машины. А вот почему загорелась "check engine" ни с того ни с сего надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

почти в тему : блондинка приехала в автосервис и говорит - ехала что то загремело . остановилась посмотеть . вижу какаето деталь отвалилась - загузила в багажник и к вам хочу узнать ездить мне можно ? мастер посмотрел в багажник и отвечает - ездить то можно только во люк от колодца придется вернуть на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования