Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Эмулятор аппаратного ключа к TIS 2000


Рекомендуемые сообщения

Ребята где можно раздобыть эмулятор аппаратного ключа к TIS 2000? Для доступа в защищенную часть... Может есть crack этого ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serviscentr - спасибо тебе огромное! Все работает!

:ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один немаловажный для меня вопрос - подскажите как сделать, чтоб TIS 2000 работал и в Win7 (64bit)? На данный момент я работаю с ним в WinXP (32bit)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serviscentr - спасибо тебе огромное! Все работает!

:ThanxSmiley:

Рано радоваться начал...при входе в меню защищенная область, ничего не высвечивает, кроме такого окна (фото), в чем дело?

Tech2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, ключ распознан , теперь соединение с техом и загрузка разрешения на дальнейшее действие . Длиться где-то от 20сек до 1минуты(при условии что был произведен запрос от машины к теху)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Тогда я что-то зделал не так... Укажи где я делаю не так! В это раз я не связывался с авто, а просто положил Tech2 на столе и пытался зайти в меню "Защищенная область", но TIS дальше ничего не открыл кроме этого окна :AllSmail (25): . Напиши поэтапно (можно в краце), как работать с этой областью? Что значит фраза "если был запрос от автомобиля", тут не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда при программировании иммо или прокачки сцепления в роботе появляется сообщение типа- "получите разрешение от тис "

В такой ситуации и требуется защитная область .

 

Давай если будут вопросы то звони 0509661354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо, "следует правильно запрограммировать CIM (модуль рулевой колонки), ECM (блок управления двигателем) и IPC (приборный щиток).

При программировании CIM действуем так:

Диагностика→VectraC→Автомобиль→Программирование→CIM→Программирование кодового индекса→Текущий кодовый индекс (007 или 008). Далее в листе конфигурации статус функции «Регулятор скорости» изменить на «Имеется».

Далее программируем ECM:

Диагностика→VectraC→Автомобиль→Программирование→Двигатель→Программирование варианта программы. После этого Tech2 потребует разрешение на программирование. В программе TIS2000 выполняем Security Access. В листе конфигурации статус функции «Регулятор скорости» изменяем на «Имеется».

IPC программируется аналогично CIM. Не во всех приборках есть индикатор работы круиз-контроля.

После выполнения программирования проверяем работу системы на дороге." - тут есть обращение к защищенной области. (http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=127291)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше этого меню (на фото) не могу зайти... :AllSmail (25):

TIS (2).jpg

TIS (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

киньте пожалуйста эмулятор на почту, к сожалению не могу скачать nekraso@list.ru

заранее премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, а тот эмулятор ключа который здесь выложен это програмный эмулятор usb ключа ? И если да то до какого года авто он дает программировать? Интересует по марке авто сааб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

внимание кряк к тису работает только для спс в проге есть назначение отправки к файлу репрога для опеллей и сааб

доступ к сикюрети разрешон но карпас не прочитывается только доступ ,к винкоду и тд

доступ к иммо нет ,но считать можно на сайте cardiag diagnoctic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования