Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

95f33cbfc78b5bcb05f32e5b5ecbe1ea.png

 

Дата выпуска: 2011

Версия: 115.0 E

Платформа: JSDK2.0

Язык интерфейса: Английский, GB-USA, GR, FIN, S

 

Описание: Каталог с документацией по ремонту автомобилей OPEL/ Vauxhall/ Chevrolet (Opel). DVD диск содержит руководство пользователя автомобилей Opel, информацию по нормо-часам и инструкции по диагностике и поиску неисправностей, руководства по демонтажу, разборке, установке и регулировке всех агрегатов и узлов конкретной машины с подробными картинками узлов и спец-инструментов. Для установки требуется около 5 Gb свободного пространства на винчестере. Имеет довольно простой интерфейс, позволяет работать по VIN-ам или выбирать из списка моделей Опель.

 

Доп. информация: При запуске - Логин: TIS, пароль пустой.

 

Vista & Win7 x32

Если кому надо запускать TIS из под Висты, можно сделать следующее:

перед установкой TIS скачать и сохранить в дирректории \Windows\System32 файл MSVCP50.DLL , перезагрузка, затем установить TIS как обычно. После запуска очень весело выглядит надпись "TIS 2000 не поддерживается Windows VISTA."

 

Таблэтка: Не требуется

Размер: 3.85 GB

 

ea41bac222254c3b84ba3d5df8c3d02e.jpeg c80c681f3cc31a96b26c961733ac13f9.jpeg ff7aed4e815b61c19547c0c63a9d6037.jpeg 691f22a8405a1813ce438cfa0179a038.jpeg

 

Скачать с Letitbit.net

 

Скачать с Vip-file.com

 

Скачать с Shareflare.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь знает как победить эту программу? Скачал, установил. Дня три работает нормально, затем однажды после запуска программа перестает видеть базы. Деинсталирую, устанавливаю снова, работает три дня, потом опять баз нету. При включенном Интернете программу не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемый, Дракон, смогли-ли победить сей продукт? .Я скачал базу с торрента и никак не могу установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа автоматом лезет за обновлением на сервер Опеля. даже если не запущена. На том компоютере, который подключается к Интернету базы слетают. На стареньком ноутбуке, который никогда не подключается к Сети программа отлично работает. Надо посмотреть, может в файле ini. можно чего-то поправить, что бы отключить обращение к серверу.

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Скачал 116 верисю с рутрекера,установил,не отбражает картинки.Один человек писал надо Tiff Viewer установить ,но не могу нигде найти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на рутрекере,тот же чел,в том же сообщение написал что он должен лежать в одной из папок на том же двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ридми читал? метавеб разве не оно? Сам не ставил,только собираюсь,поэтому будем разбираться вместе,если ты не против))

In addition to the components above, the TIS 2000 Wiring Diagram Application will install the following environment software if necessary:

  • Apache Web Server Version 1.3.6
  • Apache JServ Extension
  • Java Runtime Environment Version 1.3.1
  • Java Servlet Development Kit Version 2.0
  • MetaWeb CGM viewer plugin for MS Internet Explorer

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya12, может ключевое слово "Для тех, у кого не торчат картинки - установите программы типа Tiff Viewer"? Любой тифф вьювер подойдет? Например STDUviewer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ридми читал? метавеб разве не оно? Сам не ставил,только собираюсь,поэтому будем разбираться вместе,если ты не против))

 

 

 

In addition to the components above, the TIS 2000 Wiring Diagram Application will install the following environment software if necessary:

Нет не читал,а теперь пришлось немного почитать.Эта строчка означает,что компоненты будут установлены при необходимости.Автоматически. Вот тут писали ставь на ХР http://www.carhelp.i...17538&p=1165383 Поставил,на ноутбук,...та же проблема... Сам думаю возможно XP SP3 виноват,в системных требованиях SP2 указан. STDU Viewer на системнике ,Windows 7 32bit, установил,не помогло...Схемы у меня на системнике отображает,а картинки нет.

TIS2000.jpg

Изменено пользователем ilya12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится.Мне не помогло.Установка и активация MetaWeb CGM viewer plugin for MS Internet Explorer не помогла тоже. Поможет возможно установка IE версии 7.0,у меня на ноутбуке стоит 8.0.

Tiffviewer.rar

Изменено пользователем ilya12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил версию 106.0 G . Все встало автоматом и работает.Потом может до 116 обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. на ХР SP3 32 бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже установил 106 версию,появились картинки,их качество никакое.Windows 7 32 bit.Теперь отсутствует эл схема на Astra F , а в версии 116 при выборе 97 и 98 года она есть.

Изменено пользователем ilya12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ноутбуке,в 116 тоже нет электрических схем на Astra F.Они есть на Corsa B 97-98 для этого же двигателя C14NZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет.Может кто поделиться ссылочкой на opel tis 2000 с доступом к защищенной области (sps)

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования