Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

WinOLS 1.500 + damos files


Рекомендуемые сообщения

Все здрасте! Начну с самого начала! Была значит у меня мечта установить на свой автомобиль fiat stilo 1.2, установить двигатель 2.4, но они шли в основном с роботизированной коробкой передач,в итоге кое-как нашёл механику, купил комплект эбу от двигателя 2.4 которая шла на роботе. Все переставил, собрал, завёл, вот только проблема, висит ошибка нет связи по КАН с КПП, и отсечка 2500, скидываю ошибку, отсечка пропадает на несколько секунд до появления ошибки! Пробовал обнулить еепром эффект тот же! Может кто подскажет или поможет отискать данные во флэше которые отвечают за кпп и удалить или поправить?!??!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здрасте! Начну с самого начала! Была значит у меня мечта установить на свой автомобиль fiat stilo 1.2, установить двигатель 2.4, но они шли в основном с роботизированной коробкой передач,в итоге кое-как нашёл механику, купил комплект эбу от двигателя 2.4 которая шла на роботе. Все переставил, собрал, завёл, вот только проблема, висит ошибка нет связи по КАН с КПП, и отсечка 2500, скидываю ошибку, отсечка пропадает на несколько секунд до появления ошибки! Пробовал обнулить еепром эффект тот же! Может кто подскажет или поможет отискать данные во флэше которые отвечают за кпп и удалить или поправить?!??!?

Отвечу сам на свой вопрос, во флэше есть адрес в котором есть три варианта значений 0-MT, 1-AT, 2-Selespeed, заменил 2 на 0 и все заработало, только остается один вопрос где активируется пин сцепления!??!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

нужен дамос на опель омега x20xev, Simtec 56.1  поделитесь пожалуйста у кого есть. спасибо! 

Дамос такой врядли найдете,а вот длл насколько я знаю в олс есть под них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, нужен рабочий Winols.  Все что валяется в нете на моем ноутбуке с ХР 32бит не работает. Можно в личку писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

существует ли damos на ниссан sh705x?

видел ли их кто в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
16.06.2010 в 16:27, denissso сказал:

Не судите строго, я новичок и просто немного не понятно…подскажите пжл, как при редактировании прошивки, при всём имеющимся большом наличии различных карт, определить какая например по углу впрыска, какая по оборотам, по топливу и т.г. Может кто знает, где про это дело можно читануть , или где нить узнать какие диапазоны адресов в прошивки за что отвечают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ над определением .какая карта за что отвечает ищет до сих пор. Есть очень скудная информация. И это при том что увас есть плагин на эту прошивку .тогда winols откроет потенциальные карты. А вот как узнать какая к чему?? Это вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования