Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

WinOLS 1.500 + damos files


Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня похожая проблема,код приняла,потом написала что код все таки не тот,а прога запускается.И вообще,что можно без дамосов увидеть?Только примерные места карт?И какова роль dll ,показывает с какого блока прошивка?Объясните пожалуйста кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_tr6 выложи родную прошивку тогда смогу посмотреть что есть у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Кто может не на бесплатной основе научить работать в OLS?

присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужен дамос на прошивку hw: 026 120 8532 sw: 1037369039A.

Двигатель AUM 1.8T. Поделитесь, у кого есть. Или хоть адреса основных карт...

лучше в ecm править.в ней проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не судите строго, я новичок и просто немного не понятно…подскажите пжл, как при редактировании прошивки, при всём имеющимся большом наличии различных карт, определить какая например по углу впрыска, какая по оборотам, по топливу и т.г. Может кто знает, где про это дело можно читануть , или где нить узнать какие диапазоны адресов в прошивки за что отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, я новичок и просто немного не понятно…подскажите пжл, как при редактировании прошивки, при всём имеющимся большом наличии различных карт, определить какая например по углу впрыска, какая по оборотам, по топливу и т.г. Может кто знает, где про это дело можно читануть , или где нить узнать какие диапазоны адресов в прошивки за что отвечают.

ну насчет углов впрыска,хорошо сказал :emot64: .ну а насчет карт,я думаю название карты,подскажет,для чего она,конечно при наличии дамоса.а диапазоны адресов все разные,хотя бы потому,что разные размеры прошивок.так что надо спрашивать про определенное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то заставил работать 1.500 версию с дллками и дамосами ? А то после инстала и регистрации пишет что плагины не загружены и какойто конфликт. В чем может быть проблема ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

че там учиться, выбираешь прошивку, выбираешь карту и вперед.

Доброго дня!

Подскажите, как выбрать нужную карту? Имею большую базу прошивок на иномарки, и не малое количество .dll - файлов в Winolse, при открытии прошивки пишет, что найдено определенное количество карт, а как их открыть не знаю. Прошивки в формате .ols открываются с картами, а в формате .bin карты не открываются.

Вот тут скрин .

winols.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде даже рускоязычный винолс есть, только где его достать - не знаю, все мои поиски увенчались только нахождением кейгена... :(

 

Русский help,правда перевод наверное с Promt;

читать можно

Help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Русский help,правда перевод наверное с Promt;

читать можно

Help

есть и русский олс.только не все переведено.но разобраться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть под нее olc для Ваговского siemens PPD 1.* (чтобы кс посчитать правильно)?

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования