Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

нужен компьютер с компортом и ХР...у нас была похожая проблема с другой программой...пытались ставить на ноут через переходник юэсби-компорт,поскольку на нынешних ноутах компортов нет...и система винда-7...ну не видит его и всё...Тесн-2 в смысле...пока не нашли системник старый с ХР...и сразу заработало всё...порядок такой....на компьютер сначала устанавливаешь Java,если нет...потом ТИС-2000,не обрезанный с четырьмя окнами,а полный-последний полный ТИС был то ли 95 то ли 96 версии...и только тогда пытаешься законнектить Тесн-2 и комп...только нужна ещё таблетка или ключ...хотя там есть фунция работы с Тесн-2 через комп...когда меню прибора выводится на экран ПК.Это должно работать и без ключа.

Изменено пользователем RS-232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://webfile.ru/5590991

Это NAO 31-007 для Tech2. Версия август 2011г. Свежее еще не выпустили.

Повторите если не сложно, ссылка битая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бук старый, там есть разъем компрта + Винда XP+ прверил Java есть.

Обрезанная , у меня на дисках такая прога пришла и в мануале такое же меню на фото. А где взять Глобал Тис или Тис 2000 не обрезанная что лучше? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого ISUZU с 96 года?SUZU_V-11.230-1996-2007 что выложен в этой теме реально с 98 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую POTAP 123.Т.е. Тис 2000 как мне тут объяснили это старая программа, сейчас актуальна Опель Глобал Тис как я понял пследняя версия 30.V, но как я понял из прочитанного ее нужно ставить поверх 25.v Просветите пожалуйста правильно ли я рассуждаю. Не охота за зря качать 3гига, старую версию а потом еще и обновление 30.V

И еще что такое TIS2WEB и с чем его едят спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обновить с 25-й на 30-ю работать будет недолго, с последующей переустановкой винды. Есть возможность поставь сразу 30-ю. в сетке поищи есть человек который тебе сможет помочь. А нет для начала и 25-й за глаза хватит.

Изменено пользователем dmitryvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо. Не думал что сконектить комп и тач2 будет такой проблемой. По переустановки винды. Так если сделать резервное копирование на внешний жесткий диск. Это выход из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SMORR я с вашей оперативности просто паражаюсь. :happy:

 

И Господа немного не в тему , есть у кого образ карты IT2 по Сузуки , свежий. Машинка уж больно свежая попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновка тестового разъема: 1-3,2-7,3-4,5-8

 

P.S. Купил китайца...не соединяется с TIS,мучаюсь, о результатах отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема была в переходнике RJ45 >> DB9, отдельно он званился а когда подключал его к кабелю и буку то не было связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чую у меня с кабелем косяк: разделан он так 1-8,2-7,3-6,4-5...ну и т.д.,зеркально короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом компьютерном магазине можно купить готовый или обжать

 

 

 

 

NightRanger заполните свой профиль полностью, соблюдайте правила

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу тему, многие сталкиваются с проблемой запуска этого прибора, у кого есть инфа ложите в эту тему,

 

начну

 

распиновка адаптера RJ45 Pin DB9

 

RJ45 Pin Wire Color DB9

 

1 blue 6

 

2 orange 1

 

3 black 7

 

4 red 2

 

5 green 3

 

6 yellow 8

 

7 brown 5

 

8 white 4

Уважаемый, скажите пожалуйста, у вас работает кабель, обжатый по такой схеме? Объясню почему спрашиваю: нашел в сети кучу вариантов раскладки UTP для переходника DB9 и задумался, среди них есть и тот, что у меня, но у меня ничего не заработало. Где же истина?

 

P.S. Профиль заполнил, надеюсь верно

Изменено пользователем NightRanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования