Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Редактор калибровок ECM2001 v6.3


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь, есть возможность-помогите с русиком.Пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет. Подскажи как запустить, мой номер105A-12D0-44DD-0801-0D80-3DA5-8E34-09D8 Вопрос в пост 38

Изменено пользователем syava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, скачал, открыл,запустил ЕМС6.2. Научите ей пользоваться. Ни одна прошивка не открывается визуально. хотя определяется ее идентификация. Люди, кто ей пользуется, откликнитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, скачал, открыл,запустил ЕМС6.2. Научите ей пользоваться. Ни одна прошивка не открывается визуально. хотя определяется ее идентификация. Люди, кто ей пользуется, откликнитесь!!!

Сначала загрузи правильные дрова для прошивки. Чтобы проще - зайди в папку Drivers

В конце находится файл SYStab.ini в нем расписаны машины и какие под них дрова.

Затем выбираешь дрова и саму прошивку. Если попал - то появятся в верхнем меню закладки с картами под прошивку.

УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Случайно сделал два одинаковых поста, а удалить не могу этот пост. Удалите пожалуйста 

 

Здравствуйте. Выбираю вот этот драйвер в программе: DAEWOO LANOS 1500  8V 84CV DWEC. Открываю прошивку DWEC. Но программа не открывает карт и не выдает никакой информации. Вообще-то хочу посмотреть прошивку KDAC ZXJN. Но драйверов на нее не имею. Хотел посмотреть прошивку DWEC, так как есть драйвера, но программа не открывает ее. Может есть у кого драйвер под KDAC ZXJN или хотя-бы драйвер и прошивка DWEC, чтобы корректно открывалась в программе. Буду очень признателен.

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я сразу поправил тсечку и посмотрел на овербуст у своей ауди ! СПС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарство для 6.3 тут

ТУТ ничего нет!тем более 6.3 выложена рабочая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, не знаешь где найти драйвер к ECM v6.2 для W210 143HP 0281010533, если можешь пришли мне ответ на nichitavadim@hotmail.com, заранее благодарен

 

Скажите пожалуйста какие пункты нужно редактировать в ECM2001 при создание правильного чип тюнинга к примеру для дизельных двигателей и бензиновых?

 

Кто пользуется ECM2001, подскажите пожалуйста какие на какие пункты надо обратить внимание при изменение калибровок?

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался на DAEWOO нормально работает?

 

Это не для наших ДЭУ а америкосов. Эта прога не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIP писал "а я сразу поправил тсечку и посмотрел на овербуст у своей ауди ! СПС !"

А почему не с помощью VAG-COM, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ECM2001 6.2 есть рус.....всеодно ничего непонятно.....кто подскажет как подправить прошивку дизельного авто?

 

 

По поводу рус, как? Актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за программу работает! но вот всё таки вопрос про русифицированную как то повис в воздухе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите плиз кто знает как в этой проге загрузить ( объедиить) два файла из MSA15 там где два чипа стоят 27с010. Дрова под них есть, а как загружать непонятно. Пробывал объединять но ..увы. Может кто делал ..Подскажите плиз.

Да и спасибо за ПРОГУ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ! Таким респект и почет.

2010-10-18_003342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо автору , будем пробовать, как альтернатива Winols.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз кто знает как в этой проге загрузить ( объедиить) два файла из MSA15 там где два чипа стоят 27с010. Дрова под них есть, а как загружать непонятно. Пробывал объединять но ..увы. Может кто делал ..Подскажите плиз.

Да и спасибо за ПРОГУ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ! Таким респект и почет.

 

Utilities-Conversion-Join two 8bit files.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования