Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Porsche System Tester

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 wp068

wp068

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:20

Изучал много тем по вопросу восстановления работоспособности карты PCMCIA KTS-500, дал товарищу продиагностировать авто и получил обратно устройство с таким текстом: Fehlercode 1545 Script Fenler! datei: data\CFG_card.prc: Vorgang: VG_SFG_SDCARD: Zeile: 101. PL Fehler#4010? IDS_SC_MSGREM_NOBETRNR_KTS 650 - Nicht bekannt oder an dieser stelle, nicht vorgesehen!
По любым вопросам ремонта, обслуживания, реставрации это я, вот ёще изучить програмирование - будет слишком! Помогите пожалуйста, что делать? выбросить? разбить? Жалко этот Дивайс - ездил и тестировал на скорости 388, 409, 427 км в час!
Заранее благодарен! По сути: видимо он вытащил карту на исследования на другом ПК - кто теперь признаеться!

#2 makssik

makssik

Профи

• Master
  • 446 сообщений
  • Интересы:свободен как ветер
  • Автомобиль:BMW E39 3.0D Turing

Отправлено 12 Март 2009 - 23:22

Изучал много тем по вопросу восстановления работоспособности карты PCMCIA KTS-500, дал товарищу продиагностировать авто и получил обратно устройство с таким текстом: Fehlercode 1545 Script Fenler! datei: data\CFG_card.prc: Vorgang: VG_SFG_SDCARD: Zeile: 101. PL Fehler#4010? IDS_SC_MSGREM_NOBETRNR_KTS 650 - Nicht bekannt oder an dieser stelle, nicht vorgesehen!
По любым вопросам ремонта, обслуживания, реставрации это я, вот ёще изучить програмирование - будет слишком! Помогите пожалуйста, что делать? выбросить? разбить? Жалко этот Дивайс - ездил и тестировал на скорости 388, 409, 427 км в час!
Заранее благодарен! По сути: видимо он вытащил карту на исследования на другом ПК - кто теперь признаеться!

Переустанавливать не пробовал? Может он защиту пытался отломить, и запорол, обратись к производителю с таким-же глупым видом, что типа вот вчера работала а сегодня вот что пишет, я типа лишнего ничего не делал, вероятно такие случаи уже были...
Кто хочет что-либо сделать, ищет средства
Кто не хочет этого делать, ищет причины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей