Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IVECO BOSCH EDC MS 6.2


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

А на iveco stralis edc bosch xxxxxxx527 подойдет?

И есть ли аппаратные отличия в блоках Iveko edc ms6.2 к примеру 527 и 537 блоки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ. помогите скачать прошу с первого поста, ато я у вас первыи раз, а скачать не могу, попал к вам в связи с поиском дампов на MS 6.2 IVECO EuroStar c Cursor 13. Роднои дамп битый , хотел попробовать как с этои будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. помогите скачать прошу с первого поста, ато я у вас первыи раз, а скачать не могу, попал к вам в связи с поиском дампов на MS 6.2 IVECO EuroStar c Cursor 13. Роднои дамп битый , хотел попробовать как с этои будет работать.

пункт 5 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за напоминание , прочел после того как создал пост :)

Извините , баламута :)

Постараюсь больше не нарушать правила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Приветствую.

Знакомый приобрел стралис 2003гв, курсор10 430лс. В блоке висит ошибка памяти и некоторые другие ошибки, которые не стираются.

Мотор вроде работает нормально.

Возможно ли привести блок в порядок фаилом из первого поста, не перепаивая микры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить. Предыдущий владелец потерял родной ключ с чипом, авто заводится только после ввода пароля.

Пробовали прицепить другой ключ тексой но безуспешно, официалы тоже не смогли помочь, есть подозрение что новый ключ не запоминается блоком из за испорченой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

A fg galletto подойдет для считывания еепрома с ивеки? Блок бош мс6.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у этой прошивке остался круиз? Делал пару месяцев назад этот блок у меня почему-то пропал круиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Ивеко евростар проблема с иммо. Диагностикой показало внутреннюю ошибку эку иммобилайзера. Блок ms 6.2 . Машина заводится на 2 секунды и глохнет. Имеется программатор ezp2010 плюс прищепка. Хочу попробовать прошить.


Да и можно ли считывать прищепкой не выпаивая?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, потом нам скажите считалось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А как быть с комплектацией и вин? 


подскажите кто в курсе. Если блок прошит этой прошивкой, то можно им завести любой стралис с ms 6.2? Стралис не ругается на некорректный вин как например фш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите ,пожалуйста DAF CF85  2003г c блоком ms 6.2  0281010045 на этой прошивке заведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нафлудить 5-ть сообщений. Или написать что-то по настоящему ценное. Но это не прошивка, как таковая - это редактированное содержимое еепром 24С16, благодаря которому эбу не производит опрос кода иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень нужен этот файл... человек на таможне пошевелил провоада под кабиной и машина заглохла... умер ms6.2... даже промку убило.. проц с "отверстием" ... но флеш выжили обе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования