Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Платная помощь по очистке crash


Рекомендуемые сообщения

пишусь

куда деньги?

 

мне тоже можно реквизиты?

12

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пишусь, куда переводить деньги?

 

14

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пишусь, куда переводить деньги?

15

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините,может не в тему.Готов оплатить чрезвычайную помощь (консультацию в т.ч.и очистку краш) специалиста,но не знаю куда обратиться.Возникают вопросы в области: SRS, Immo , Tacho + общее электрооборудование автомобиля и требуется быстрое решение.В форумах никогда не общался (новичок),для меня это открытие. Создателям и участникам ЗАЧЁТ!Имею небольшой опыт в поиске неисправностей электрооборудования,потихоньку вникаю в электронику,программирование.Направьте в нужное русло.Заранее СПАСИБО!

И ещё, что значит нижняя строчка в профиле: "Предупреждения"?

Изменено пользователем pronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так и будет , закрытый раздел и в нем одо , иммо , срс .

Согласен.Только подскажите как оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучается спрос на платную помощь по очистке crash , цена от 10$ и до 50$ с 2010.

Это предварительная запись .Кто хочет, предоплата 50$ (1500 руб ) и будет открыт доступ в отдельный форум помощи .

Эти 50 $ это скажем так, аванс , баланс счета , цена за чистку блока срс авто до 2010 г - 10 уе ,с 2010 г авто и после- 50 уе, деньги будут сниматься с этого взноса ,

Раздел имеет смысл существования при количестве записавшихся не менее 20 чел.

Кто за, пишемся ниже.

 

а можна платить через paypal ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хорошая идея :AllSmail (6): , про платную помощь, у меня (да думаю у каждого) бывают ситуации когда и рад-бы за пощь отблагодарить материально, да не кому подсказать :AllSmail (25): ,- тем более что лёгкие вопросы мы и сами решим :3_8_14: , ну а если упёрся в тупик или башка уже не соображает - так обратись в платный раздел и тебе помогут, те -кто на этом уже собаку съел :10_4_6: , модератор то-же человек и таким пивом :az: :az: :az: сыт не будет ! а к пиву ещё и тараночки нужно (40-60грн) да и живое пиво (12-18грн) литр, ГЛАВНОЕ что-бы помощь была вовремя и качественная, обсудить ещё такой вариант как не своевременная помощь, определить сроки и если в срок не уложились то уж извините :post-1: , почистите не снимая 10 баксов с аванса, в общем я за !

 

ПИШУСЬ !

какой по счёту буду? и реквизиты плиз в личку,

когда появится раздел помощи?

(или я прозевал и он уже есть?) :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишусь если будет помощ по bmw. Куда деньги ложить.

Изменено пользователем GRIID
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея :AllSmail (6): , про платную помощь, у меня (да думаю у каждого) бывают ситуации когда и рад-бы за пощь отблагодарить материально, да не кому подсказать :AllSmail (25): ,- тем более что лёгкие вопросы мы и сами решим :3_8_14: , ну а если упёрся в тупик или башка уже не соображает - так обратись в платный раздел и тебе помогут, те -кто на этом уже собаку съел :10_4_6: , модератор то-же человек и таким пивом :az: :az: :az: сыт не будет ! а к пиву ещё и тараночки нужно (40-60грн) да и живое пиво (12-18грн) литр, ГЛАВНОЕ что-бы помощь была вовремя и качественная, обсудить ещё такой вариант как не своевременная помощь, определить сроки и если в срок не уложились то уж извините :post-1: , почистите не снимая 10 баксов с аванса, в общем я за !ПИШУСЬ ! какой по счёту буду? и реквизиты плиз в личку, когда появится раздел помощи? (или я прозевал и он уже есть?) :2126126958458bce9a447b0:

 

Хоть денег не хочешь за несвоевременность :heresmile:

Разделы уже есть и видят их те , кто оплатил .

 

 

Пишусь если будет помощ по bmw. Куда деньги ложить.

Блоки срс на бмв так же делаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не понял куда оплачивать ? Напишите в личку.

 

17

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишусь, куда оплатить?

 

18

 

оплатил вебмани руб

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть денег не хочешь за несвоевременность :heresmile:

 

Вначале темы писали о графике, о сроках и так никто конкретно не ответил, понятие "несвоевременность" осталось в воздухе, я же не прошу за пол часа, сутки это ещё как-то, меньше ещё лучше, а там как повезёт, ну вот к примеру : пришла машина с редким блоком SRS, считал дамп,- отправил (клиенту рассказываеш что блок редкий и нужно время) -прошли сутки (клиент переживает, надоедает звонками) в итоге -сутки прошли, клиент машину забирает, а через час приходит чищенный дамп (и с меня снимают 10 уе и ложу я его на "полочку") возникает вопрос зачем он мне нужен? Вот про это я имел в виду, поэтому и хотелось бы узнать за сколько по времени можно получить помошь? а 50 баксов положить авансом не вопрос, только пока никто не написал куда ложить :36_1_36:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Кто за 300 р бросит работу или свои дела и сядет править вам дамп ? Не умееш сам- --жди и люди помогут. Тема актуальная по цене !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Запишите меня тоже. Скиньте в личку информацию по оплате и т.п. Блок срс на руках, ждет очистку.

 

19

оплатил вебмани руб

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываюсь!

скиньте реквизиты

 

20

 

оплатил яндекс деньги

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования