Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SUZUKI GRAND VITARA 2002 2.0D


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.притащили на кукане SUZUKI GRAND VITARA 2002 2.0D моторник от пежо.машину до меня смотрели два дизелиста и в один голос говорят что по мотору всё исправно давление, форсы,ну и всё что связано с запуском остаётся что не даёт запуск иммо .диагностика входит только пежо .короче не заводиться, но стоит завести с помощью эфира сразу выбивает ошибку Р1517 блокировка запуска двигателя.в иммо залесть не получается ни под какой машиной.хотел заново положить ключики но в танго такого иммо не нашёл.может кому попадалась такое авто.выкладываю фото и прошивку иммо и моторника.может пара будет рабочая у кого.

95P08 BOSCH EDC15C2 .rar

95020 .rar

P1010753.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй 95P08 вош моторник с иммо off.rar. хотя не положено.

не пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё как вариант,95P08 вош моторник с иммо off 1.rar , тока в имму штеркер не суй. AllSmail%20(46).gif

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё как вариант,95P08 вош моторник с иммо off 1.rar , тока в имму штеркер не суй. AllSmail%20(46).gif

это я в курсе.я тоже перепробывал иммо офф разные варианты.сейчас ещё твой попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я в курсе.я тоже перепробывал иммо офф разные варианты.сейчас ещё твой попробую.

 

не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пасс, вот ещё один из возможных 95P08 вош моторник с иммо off 3.rar вариантов. Ключи 4С? А вообще по какой причине в самом начале машина не завелась, была-ли попытка запуска при засаженном АКБ, если да. то я-бы флешь читанул, трабла может и не в иммо вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй такой иммо оф.

эту прогу тоже пробывал.не подходит.

сейчас мы больше склоняемся что мотористы не выставили ремень грм.походу слетели метки хотя два моториста убедили нас что всё дело в иммо.завтра думаем отправить к мотористу чтобы вскрыть и точно определиться с метками.так что думаю через два дня решиться судьба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования