Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ребят кто будет помогать бомжам, получает предупреждение.

по другому люди не хотят заполнять свой профиль.

Извините, исправился.

А за помощь начинающему автолюбителю Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать пин код для иммо на Рено Сценик 2000г. Не могу нигде найти. номер на плате ключа 99191. Vin -vf1ja04n520841604. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем у меня espace III 97 ключь пустой но есть брелок который радио .иммо возле зеркала моргает как хочет и машина заводится .как узнать били иммо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, узнать PIN cod Renault Megane Scenic 99г. 2.0 VIN VF1JA020A19656612, НА КЛЮЧЕ 66-GF3V и 99338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насколько Trantir правильно считает ? Кому нить помог? Просто я посчитал, но не уверен т.к. если вводить VIN в Enter Vehicle type : то информации нет, в случае пропуска этой строки он считает код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите, узнать PIN cod Renault scenik 2000 г.в. VF1JA04B521570766 № платы в ключе 99303

 

 

Читаем правила форума

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, пригнали на ремонт машину.

Снял АКБ и иммобилайзер перестал реагировать на ключ.

Как я понял, нужен код иммобилайзера двигателя.

Машина Рено Меган

vin VF1LA0G0C15997968

Ключ 97267 S234A

С уважением Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать пин код для иммо на Рено Сценик 2000г. Не могу нигде найти. номер на плате ключа 99191. Vin -vf1ja04n520841604. Буду очень благодарен!

таже проблемма вчера остановился заглушил матор и незавёл больше Часто моргает иммо не видит ключ и запасной тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Авто Сценик 99 года VIN VF1JA0WN520942706. После того как сняли аккумулятор, лампа иммо вообще не загорается, соответственно авто не заводится. Предохранители все целые. Через клип ключей в иммо нет. Насколько я понимаю, нужен пин для привязки ключей к иммо. В машине радиоключи, потому трантир не прокатывает. Может кто подскажет направление куда копать? Если прочитать моторолу в ЦЭКБС, оттуда можно добыть этот пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблемма вчера остановился заглушил матор и незавёл больше Часто моргает иммо не видит ключ и запасной тоже

У вас слетела синхронизация (или как там правильно) ключей. Если есть клип, то проблема решается в считанные минуты. Как правило, такое происходит при низких температурах именно в меганах тех годов выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

нужен прибор Т-300 или паяльная станция, программатор для моторол и кальк для вычитывания логина из дампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем,Renault Scenic 1998 года 1.6 бензинка, код в ключе 98073 и S9UN4 помогите спецы код вычеслить, зарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования