Опубликовано 8 мая, 201114 г. Всем привет. Уважаемые, подскажите что за ошибка 9AFF: resistor detonation pill detonation circuit 2 to dig, понятно, что большое сопротивление пиропатрона, вопрос?. Какого?. Всмысле где он находится?
Опубликовано 8 мая, 201114 г. Всем привет. Уважаемые, подскажите что за ошибка 9AFF: resistor detonation pill detonation circuit 2 to dig, понятно, что большое сопротивление пиропатрона, вопрос?. Какого?. Всмысле где он находится? видать ты немного приболел 65 кузов подрозумевает семерку а не 520 а вовторых все блоки раздельны там где вычитал ошибку там и ищи проблему
Опубликовано 9 мая, 201114 г. Автор видать ты немного приболел 65 кузов подрозумевает семерку а не 520 а вовторых все блоки раздельны там где вычитал ошибку там и ищи проблему Да , БМВ у нас редкая птица, потому помощи и прошу, но это 520, это точно, и ошибка идёт из информационного центра, не привязана не к пилларам, не к сиденьям.
Опубликовано 10 мая, 201114 г. Да , БМВ у нас редкая птица, потому помощи и прошу, но это 520, это точно, и ошибка идёт из информационного центра, не привязана не к пилларам, не к сиденьям. дисом или инпой если бы прочитал - вопросов бы не задавал,а как блок на английском звучит?SFZ ? тогда клему плюсовую проверьте!!!там патрон часто сдыхает. Изменено 10 мая, 201114 г. пользователем слюсарь
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь