Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LEXUS RX 330 2004г. где винкод сидит


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Извините если не в тему. Вообщем Лексус собран, видимо из того что под руку попалось, имеется в виду блоки управления, по следам видно, утопленник, из америки. Диагностика самоопределяет тачку как Хайлендер, 3MZ-FE, 2004г.в. вин не видит, моторный 89661-0Е041, я его перефлешировал, теперь определяется всё также, но год стал 2006 и плюс засела неудаляемая ошибка, не видится винкод машины, номер ошибки не помню, считал обе памяти LEXUS RX 330 engine.rar, не разобрался. По сему имеются пара вопросов))) откуда сканер изначально выхватывает информацию по машине (надо для того, что-бы поменять эту инфу, лексус всё-таки), и где визически сидит вин( в смысле в какой епромке, по какому адресу, я думаю в 86), утилитой с теча, прописать не получается ( якобы связь теряется). И так там половина лампочек в панели на эмулях или в паралель висят, тачка на продажу (кто-то пое...я), в моторном ошибка так себе, не критическая не хочу ещё и эту лампу гасить. Да, в 56-й только синхра, даже ключей нет, пробовал переписывать ключики, да и нет проблем с этим. Пните или пошлите, или раскажите, за любое.. буду благодарен. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в RX330 но в LX470 у меня была такая проблемма, вин сидит в епром моторного в начале дампа, там повторений несколько.

Ошибку по ОВД огласи. Если интересует решение вопроса , в личку, или в асю 391446708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования