Перейти к содержимому



- - - - -

Toyota Techstream 6.01.021


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Starquest

 

    Участник

  • Участник
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvija
  • Автомобиль:Audi A6
 

Отправлено 02 Июль 2011 - 16:45

Доброго дня.Вопрос по течстриму.Установил 6.01.021,зарегил,подключаю через MVCI-всё работает,с авто коннектится,видит все блоки за исключением entrystart-его не берёт ни в какую.Подключаю лаунч-коннект с entrystart есть,в чём может быть проблемма?На версии 5.00.029 было тоже самое.Кстати авто мёртвое после просадки АКБ(toyota rav4 2006g)

#22 elmir

 

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Автомобиль:galant
 

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:33

Просмотр сообщенияStarquest (02 Июль 2011 - 16:45) писал:

Доброго дня.Вопрос по течстриму.Установил 6.01.021,зарегил,подключаю через MVCI-всё работает,с авто коннектится,видит все блоки за исключением entrystart-его не берёт ни в какую.Подключаю лаунч-коннект с entrystart есть,в чём может быть проблемма?На версии 5.00.029 было тоже самое.Кстати авто мёртвое после просадки АКБ(toyota rav4 2006g)

У меня аналогичная проблема с китайским адаптером Mangoose ни на одной машине не удалось продиагностировать entrystart другие блоки видит. И еще проблема с отображением дата лист в двигателе и абс, посьба подождать бежит бесконечно приходится завершать прооцесс через диспетчер задач. Почему то этой проблемы нет с версией 4,21,002 дата лист грузится со второго раза при первой попытке выдает ошибку, но систему entrystart все равно не видит. С английским языком тоже в данный момент проблема японского рынка блоки не подписанные приходится тыкать на угад.

#23 БОТАНИК05

 

    Профи

  • Master
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:респ. Дагестан г. Каспийск
  • Интересы:Диагностика и ЧипТюнинг
  • Автомобиль:21104
 

Отправлено Вчера, 19:42

Подскажите где можно найти течстрим с кряком хотел попробовать свой опенпорт 2
МЫ САМИ ЧИПУЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ !

#24 macik001

 

    Профи

  • Модератор
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава UA
  • Интересы:Электроника и Охота за рыбами.
    Пиво временно не интересует!!!
  • Автомобиль:Велисопед
 

Отправлено Вчера, 20:19

Тут глянь http://www.auto-bk.r...44/page__st__20

#25 Scad

 

    Мастер

  • Активные пользователи
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Широкое Украина
  • Автомобиль:Hyundai Tukson
 

Отправлено Вчера, 21:23

Ну вы даете. На торентах уже месца два лежит версия 7.00.020. Вылеченая. Не надо больше в Винхексе ключ искать. Бери ставь и работай на практически диллерском уровне. А вы все еще 6-ю мучаете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Яндекс цитирования