Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Airbag SRS на Вито110 CDI (2001г.в)


Рекомендуемые сообщения

Очень тяжко мне диагностить древней програмкой ННТ))) При диагнозе Airbag 5 ошибок : 003-Under or overvoltage circuit 15R . 001-Control module A10 005-Emergency tensioning retractor ign.circ.Driver(сопротивление велико). 005-Emergency tensioning retractor ign.circ.Driver(сопротивление мало). 002-SRS airbag malfunction indicator lamp A1e15..............последняя ошибка насколько понял обрыв цепи лампы поскольку SRS горит а Airbag нет.....а все остальное темный лес((((( таких ошибок мне еще не попадалось....может кому то такой бред уже попадался

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжко мне диагностить древней програмкой ННТ))) При диагнозе Airbag 5 ошибок : 003-Under or overvoltage circuit 15R . 001-Control module A10 005-Emergency tensioning retractor ign.circ.Driver(сопротивление велико). 005-Emergency tensioning retractor ign.circ.Driver(сопротивление мало). 002-SRS airbag malfunction indicator lamp A1e15..............последняя ошибка насколько понял обрыв цепи лампы поскольку SRS горит а Airbag нет.....а все остальное темный лес((((( таких ошибок мне еще не попадалось....может кому то такой бред уже попадался

начинаю сам отвечать на вопрос)))) 005 ошибка-наверное преднатяжитель нужно смотреть....003 ошибка-наверное по питанию блока....002 ошибка-посмотрю в щитке лампу AirBag......а по ошибке 001 скорее всего прописан краш в блоке(нужно очищать).....поправте если что не так)))))

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добавить не убавить :AllSmail (6):

блин....ниче не понял)))) че добавить и че убавить?))) :wacko: типа до меня все правильно дошло?))) :AllSmail (6):

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немецкий ННТ юзаю -поищите в висе рашфровку

в Висе есть такой прикол.......в смысле расшифровка?))))........спасибо......поищем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил блок.......и даже не делал никаких манипуляций.......просто тиранул ошибки......и вот оно счастье для хозяина.....потухла лампочка SRS и нет никаких ошибок :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такое очень часто встречается ктото полазит ошибочка получается а вот я хотел заглянуть правда ктс-ом так ктс даже и блока такого ненашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования