Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комбилодер не шьет ланосы


Рекомендуемые сообщения

ITMS-6F и EFI-6-считывает на ура и по диагнозе и на столе но при попытке записи непроисходит ничего вообше(те блоки что без блючипа)Где взять пошаговую инструкцию по работе с ними так как в хелпе толком об этом нифига нетМожет я чтото нетак делаю,может нужны доработки-тогда какие.После сообщен. что содержимое будет удалено-жму ок а дальше тишина,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если блоки с пзу с ультрофиалетовым стиранием то естественно вы их не прошьете.вскрывай блок и смотри что внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если блоки с пзу с ультрофиалетовым стиранием то естественно вы их не прошьете.вскрывай блок и смотри что внутри

 

Там где пзу 27х512 я ставлю 27w512 и програмирую с помощю вылема а в множества блоков нет пзу(флешки) а память запаяна на плате(29f....)-здесь либо выпаивать,менять и прогр на внешнем програматоре или шить комбиком что у меня неполучаеться почемуто-но ПОЧЕМУ?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проблема в самом адаптере.у меня все шьётся.причём на машине по диагнозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает такая ерунда и давольна часто все ланосы скока не шил с первого раза не шьются. Ты попробуй выключить включить зажигания и так несколько раз пока писать или читать не начнет прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было несколько раз что если считал прошивку и сразу хочеш залить тюн то не шьется.снимаю клейму с акб на пару минут.одеваю вкл зажигание и запись.всё идет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема в програматоре или в лАНОСАХ или я чегото незнаю?Доработка нужна или только при востановлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего дорабатывать не надо по диагнозе без проблем прошивается. Только как выше написано было или клему снять порой надо или включать выключать зажигание пока програмирование не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит проблема распространенная и оф.производитель ничего непишет и неделает и это за бешенные деньги.А остальные модули вроде нормально.Есть ли разница где баловаться с зажиганием-на столе или на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да без разницы,хоть на столе,хоть через диагнозу питание после считывания необходимо передёрнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню сколько перешил их.но питание на ЭБУ передергивал раза два или три.так что не обезательно его передёргивать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все равно непашет.Писал на почту тех.поддержки несколько раз на разные адреса и без ответа-нехорошо нас так бросать за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может проблема именно в системе на компе?я их перешиваю без проблем на машине.не одного уснувшего или не сделанаго нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к выше сказанному,прошит не один десяток машинок с флешкой.

Все шилось по диагнозе, ни каких заморочек с передергиванием питания не было.

Проверьте свои кабеля, переустановите софт комбика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо по возможности попробую на другом компе

 

Действительно проблема не в авто но и не в системе-в самом компютере.Взял недавно нетбук асус и все проблемы как рукой сняло и не только с комбиком!!!Винда 7.Пашет вся диагностика,програматоры,базы.Иногда запускаю в совместимости.Пашет и через переходник ЮСБи-КОМ.Старый комп-ЗЛО!!!!!!

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в адаптере от "передёргиваний" и "не правильного подключения" сгорает чёт,и начинаеться такая фигня,отдайте дилеру на проверку (или сами кто шарит).была такая фигня.починили

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования