Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м74


Рекомендуемые сообщения

  • Супер модератор

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли приобрести не весь комплект, а только прошивки для двигателя 1,6л 8кл (для ВАЗ-2115)?

 

Здравствуйте.

Можно,пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Супер модератор

Здравствуйте Виктор.

А есть ли в Вашем комплекте, прошивка для ЭБУ "Калина" с прошивкой I444CD04?

 

Здравствуйте.

 

Есть. Все прошивки в этом комплекте сделаны на новых софтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Последние обновления вы присылали 7.5 версии, там надо на этих прошивках проводить адаптацию педали газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Здравствуйте! Последние обновления вы присылали 7.5 версии, там надо на этих прошивках проводить адаптацию педали газа?

 

Здравствуйте!

Можно не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Здравствуйте, Виктор. Формат подойдет для Openbox?

 

Здравствуйте!

Прошивки декрипт,пойдут для любого загрузчика в том числе и для Openbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа ! инфляция ? простите за вопрос.

:36_1_36:

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Да нет,демпинг и шиночиповка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проши гуд Витя молодец! Бегают значительно лучше особенно калины!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Супер модератор

Нет. Складчина уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришло на почту обновления комплекта прошивок М74 за 1000 р. А за что 1000р я купил у вас прошивки а машины не едут? Пропуски лезут, на холостом матор трусит. Или дайте нормальные прошивки или верните деньги.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Интересное заявление.. :noflood: Послушаем всех участников заседания-у кого и что трусит..,далее выводы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам писал уже на эту тему, и очень многие жалуются на ваши прошивки для м 74, для других блоков в прошивках тоже присутсвуют глюки но незначительные.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus009, можете полностью описать проблему? какая машина, прошивка, что было проверено, все ли исправно и т.д. , а иначе можно понимать ваш возглас по разному... Я лично знаю что все прошивки перед продажей проверяются на машинах и откатываются, это вам не Гамно где крутят от балды и сами не знают что. Завтра сам лично проверю Витину прошивку из обнов на машине и отпишу

Изменено пользователем Pafka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Кто многие? На что жалуются? На то что пуск как на январе и расход меньше заводского? Добавьте информативности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло на почту обновления комплекта прошивок М74 за 1000 р. А за что 1000р я купил у вас прошивки а машины не едут? Пропуски лезут, на холостом матор трусит. Или дайте нормальные прошивки или верните деньги.

 

судя по посту, парень перепрошивкой машины пытается ремонтировать. базар ни о чем. конкретнее надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет занимаюсь чип-тюнингом автомобилей и не первый год шью ледоколовскими прошивами, я не одну уже машинку M74 прошил но такого как описанно ни разу не замечал. Вобщем то все наоборот, клиенты катаются - все довольны (расход упал в сравнении со стоком, приемистость стала лучше вобщем то жалобы еще ни от кого не было. И вообще не надо делать поспешных выводов и грешить прошивки. ПРОШИВАЙТЕ ИСПРАВНЫЕ АВТОМОБИЛИ!!! А по поводу пропусков смотрите подсос воздуха, клапана(несколько машин приезжали с автоваза с пропусками - были зажаты клапана) и т.д.

И желательно снимите логи мы посмотрим...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Витей работаю около 3 лет!Сколька я не заливал все проста Сказка!Про М74 могу сказать что я заливаю уже с июля все довльны клиенты,половину уже обновились на новый софт 06,Новый софт проста без коментарий,машины едут намнога динамичней,очень мягкая работа двигателя,убраны все баги е-педали,и главное расход меньше заводского!Многие клиенты прошивают у меня что бы расход упал,а когда еше машина едить они проста в шоке!!!

Друг работает в Ладе офицально была партия браковоной проводки на е-педаль !Не факт что машина была исправна!Хотя мое мнение сам софт первый был касячный у стоковой прошивки!Витя и так что мог делал!когда выпустили новый софт 06 доработали,Витя сделал еше лучше это факт!!!!

У меня Лично друзья тестили 06 софт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего форума отзывы клиента ,прошил его выходные!

 

ALex_K

пользователь posted 7-12-2011 03:41 PM

Калина Е-Газ, 1,6л, 8кл. Прошился свежайшей ледоколовской прошивкой.

И с прошлой было все круто, тут стало еще стабильнее. К сожалению по скользкой дороге напрямую динамику не оценить, но раскручивание мотора и держание оборотов стало бодрее. По снежной каше тоже идет очень здорово - ровно, можно штурмовать сугробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования