Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м74


Рекомендуемые сообщения

Пришло на почту обновления комплекта прошивок М74 за 1000 р. А за что 1000р я купил у вас прошивки а машины не едут? Пропуски лезут, на холостом матор трусит. Или дайте нормальные прошивки или верните деньги.

 

Ты бы свечи поменял для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На всех машинах приезжающих на репрог независимо от наличия ошибок протягиваю массу и пропаиваю контакты ГР.Про клапана здесь уже сказали,половина машин с зажатыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравятся Витины прошивки,покупайте у других авторов))) Вот там Вы действительно стоковые купите!

Ко мне люди приезжают аж за 400 км чтоб прошить именно Ледоколовскую прошивку :AllSmail (6):

Вы купите и попробуйте других авторов прошивки,сразу поймёте в чём разница.Начиная от заводки и заканчивая расходом!

А то что сделали обновление платным,то это правильно! Вы посмотрите кто только не таргует уже прошивками)))) Зачем вообще тогда автору их создавать? А так уже у Виктора будет резон,чтобы Нас всех удивлять своим творчеством!

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шил 2114 с м74, если диагностируешь и прошиваешь правильно и правильным оборудованием то все работает гуд, так что не надо катить бочку на Витю, он за свои творения отвечает, а мы подтверждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною прошито около десятка машинок с М74 вопросов не было и все довольны.

Было исключение,что самое обидное, даже были сомнения в прошивках ( но тех которые были первыми до обновления) это первая машина была с М74 и по гарантии пришлось менять мозги. НЕ ИЗ-ЗА ПРОШИВОК А ХРЕНОВОГО БЛОКА.

 

Прошивки нормальные и нечего наезжать , ремонтируйте авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло на почту обновления комплекта прошивок М74 за 1000 р. А за что 1000р я купил у вас прошивки а машины не едут? Пропуски лезут, на холостом матор трусит. Или дайте нормальные прошивки или верните деньги.

А когда не доплатил 1000 руб.почему не плакался то что машины не едут?Ведь время для этого было?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вите я уже проблеммы описывал. Скажу еще раз, пробывал прошивки на ваз 2114, и на калине, суть проблеммы, после прошивки матор трусит на ХХ, по всем 4 цилиндрам идут пропуски, динамика никакая, на стоке всё едет без проблемм, на прошивках паулюса тоже всё работает без каких либо проблемм. На ваз 2114, регулировали клапана, проверяли и даже подменяли форсунки, были заменены ВВ провода, свечи катушка. Ставиш наместо сток всё машина работает.

Изменено пользователем rus009
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда не доплатил 1000 руб.почему не плакался то что машины не едут?Ведь время для этого было?

А я Вите писал в личку про проблеммы с прошивками. Не пишите того чего не знаете.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шил 2114 с м74, если диагностируешь и прошиваешь правильно и правильным оборудованием то все работает гуд, так что не надо катить бочку на Витю, он за свои творения отвечает, а мы подтверждаем.

Да ? А ну расскажите эт какое правильное оборудование? Я халявным фуфлом что блуждает по просторам инета не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Как же у других тогда работает я в их числе..:noflood: Не вижу логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как что работает у других, на стоке тоже всё работает на прошивках паулюса тоже всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как что работает у других, на стоке тоже всё работает на прошивках паулюса тоже всё работает.

Ну в чём проблема-то,ставте прошивки Паулюса тогда если они Вам так нравятся.Они кстати от стока и не отличаются ничем.

Вот она оказывается в чём проблема.Вы наверное засланец)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чём проблема-то,ставте прошивки Паулюса тогда если они Вам так нравятся.Они кстати от стока и не отличаются ничем.

Вот она оказывается в чём проблема.Вы наверное засланец)))))

Да а мне с этими прошивками что делать куда их сувать? Пусть мне деньги вернет либо прошивки нормальные дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам писал уже на эту тему, и очень многие жалуются на ваши прошивки для м 74, для других блоков в прошивках тоже присутсвуют глюки но незначительные.

Сегодня прошил ВАЗ 2114 блок М 7.4.стояла прошивка I414DC03 .Прошил последней версией прошивки I414LR06 от Ледокола клиент чуть не описался от ошущения кайфа езды на этой прошивке .Машина стала очень динамичная .Заводится стала с первого раза.На стоке заводилась раза с 3 .Сам проверял заводку.По расходу пока сказать ничего не могу но думаю что упадет.Работаю прошивками Ледокола давно .Работой его прошивок доволен .На них всегда падает расход машина становится мягкой и едет быстрей чем сток .Работой прошивок Ледокола доволен.Удачи Виктор в работе. 4 дня назад прошивал Элантру прошивкой от Ледокола расход упал на 2 литра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Да а мне с этими прошивками что делать куда их сувать? Пусть мне деньги вернет либо прошивки нормальные дает.

 

Прошивки у всех одинаковые и работают одинаково. У вас почему то у одного не работают,а может не прошивки не едут, а лыжи..?!

Эта буря в стакане с антирекламой здесь не прокатит-здесь не пионеры(нажиматели кнопок),люди в своем деле не одну собаку съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки у всех одинаковые и работают одинаково. У вас почему то у одного не работают,а может не прошивки не едут, а лыжи..?!

Эта буря в стакане с антирекламой здесь не прокатит-здесь не пионеры(нажиматели кнопок),люди в своем деле не одну собаку съели.

Какая нахрен анти реклама вы за кого меня принемаете? Мне не жалко 1000 р за обновления просто боюсь что юудет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нахрен анти реклама вы за кого меня принемаете? Мне не жалко 1000 р за обновления просто боюсь что юудет то же самое.

Подстраховаться решили таким образом?Или это очередная провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче разговаривать бесполезно. Взврощайте деньги Виктор либо дайте нормальные рабочие прошивки, отвечечающие обещанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Это вы меня за кого принимаете? Я вам не барыга на коленках за час после выхода редактора комплект прошивок сваять -у меня есть совесть и голова которая Думает прежде чем,что то сделать(напечатать на форуме).

И тех людей которые тестируют прошивки по всей стране давая подробную отчетность ежедневно-вы тоже за кого то принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования