Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м74


Рекомендуемые сообщения

заметил что стоя на месте,на холостых расход по компьютеру постепенно растет

надо ехать а не стоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виктор здравствуйте!Поставил прошивку на ваз 2114, е-газ, 2013 г.в. М74 последнюю 08 Е2,все нормально,в динамике расход вроде как увеличился,хотя не уверен,но точно заметил что стоя на месте,на холостых расход по компьютеру постепенно растет,на стоке последнем не было такого,в чем дело?Или норма?Также при переключении скоростей обороты подвисают на 1100,но как понял это фича,а не баг?Спасибо.

спасибо.

Виктор здравствуйте!Поставил прошивку на ваз 2114, е-газ, 2013 г.в. М74 последнюю 08 Е2,все нормально,в динамике расход вроде как увеличился,хотя не уверен,но точно заметил что стоя на месте,на холостых расход по компьютеру постепенно растет,на стоке последнем не было такого,в чем дело?Или норма?Также при переключении скоростей обороты подвисают на 1100,но как понял это фича,а не баг?Спасибо.

спасибо.

Здравствуйте.

В последнем софте бортовик учитывает всю скорость включая ноль. Обороты не подвисают,а приостанавливаются на 1000об затем падают до 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял при чем тут скорость,вопрос был про расход..После недели тестов и замеру по баку,расход действительно вырос примерно на литр.Что у меня не так?Думал что с переходом на евро 2 он должен как раз таки упасть,нет?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Кто нибудь в курсе на счет Виктора?? в личку не отвечает, писал уже два раза может приболел наш мастер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,захворал сильно. Если оклемаюсь всем обязательно отвечу. Мои извинения за "простой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть это плохо но иногда это с нами случается .Виктор желаем скорейшего тебе выздоравливания и больше не болеть, береги себя,мы без тебя как без рук)))) ждем тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера !! возник такой вопрос так как Виктор болен хочу тут спросить какую прошивку можно залить в место i475DB04 у меня в комплекте такой нет. ребята  подскажите клиент ждет.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  LADA PRIORA/DATSUN 1.6L 16V  мотор 21127, блок не Сan,

Судя по таблице стоковых прошивок, то этот софт походу ничем заменить нельзя. Остальные прошивки для этого мотора - либо коробка робот, либо блок Can.

Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же понял что у нас в комплекте подходящей прошивки нет .Жаль Виктор болен, пришлось клиента отправить нисчем надеюсь после выздоровления Виктор поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GK 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что та же беда что и у меня)))) Придется ждать выздоровления Виктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылайте стоки,буду добавлять в комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день! приехала гранта с акпп i465agk4 для  оживления авто. такого софта у себя не нашел.есть ли такой тюнинг? было ли обновление пакета м74?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день место i484GK07 что  заливают 

Ставил I484GR16 , проблем нет.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
за ссылки на сторонние форумы в следующий раз будет предупреждение за СПАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были 2 гранты на днях на репрог, одна на ручке, другая на роботе. Софты i445GBK2 и i475MCK6. В складчине таких не обнаружил, отписался Виктору и оперативно получил нужные программы. Клиенты довольны, на 127 моторе с роботом отметили идеальную работу двигателя на х/х, на стоке бывало подтряхивало его немного, а так же четкие переключения робота без каких либо толчков. Виктору отдельное спасибо! Кстати Виктор пообещал вскоре обновить складчину по недостающим софтам, так что ждем коллеги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ожидается ли обновление пакета ,а то софтов новых не мало уже появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается. Комплект значительно расширен. Много новых решений.Обновка будет платной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования