Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Skoda octavia не синхронизируется ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Помогите! сменил ЭБУ на Skoda octavia 98 года по причине замкнувших дорожек внутри блока. нашёл такой купил но 2002 года вроде все работает вот только бывает не ровная работа двигателя. обороты прыгают сильно. пробовал диагностировать вагом пишет что не синхронизируется. что это значит и как мне это можно исправить? если кто знает подскажите. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попобробней,как ты вообще завел ее?Как решал вопрос с иммо?

а с иммо там похоже не решалось, и завелась сразу... 99% в доске immo эмуль по этому и не диагностируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь же посоветовали через вагком сбросить на заводские настройки и машина завелась. вот в принципе и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% в доске immo эмуль по этому и не диагностируется
Эмуль не эмуль - без разницы для связи с блоком. Связь будет при наличии оного.

2 mehanikus_08: интересно, какого ты ждёшь ответа на совершенно конкретный вопрос: "Помогите! сменил ЭБУ на Skoda octavia 98"? "Skoda octavia 98" - нет в природе такой машины - это раз. Думаешь за тебя кто-то сможет провода дистанционно прозвонить, блок на столе подключить, просто подумать слегка и залезть в панель АВС или подушку? Ты-ж не дал никакой инфы для раздумий. Это два. Где-то была ссылка на форум экстрасенсов... Может кто подкинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеберда какая то,моторный был 1998г.-иммо-2,поставил он моторный 2002г.-иммо -3,ну и как она вообще заведется,если конечно не поработать с ээпромом моторного.

Вариант один-в моторном остреленно иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно может и белиберда но моих знаний для определения данной проблемы не хватает. я только учусь и не занимаюсь этим профессионально.все равно спасибо за подсказки. буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования