Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Почему-то картинки не открываются?

Потому что не прописан путь в файле Nyo4.ini, подредактируй и будет тебе счастье!

Изменено пользователем sas-78
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм-Гм , это же не официал . хочется сказать про ложку , но промолчу . да как бы не работал , даже если и не всё считает и то хорошо. большое человеческое спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не прописан путь в файле Nyo4.ini, подредактируй и будет тебе счастье!

 

Спасибо, всё получилось,только подправил путь в файле nyo4 параметры конфигурации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё получилось,только подправил путь в файле nyo4 параметры конфигурации

Все правильно сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл конфигурации можно удалить и прога сама создаст новый конфиг при запуске..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то сможет отломать и выкинуть во фри iPROG со всеми кальками а так же организует доставку дешевых прогеров под этот софт я думаю проблема дороговизны процедуры смотки исчезнет на всегда....

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то сможет отломать и выкинуть во фри iPROG со всеми кальками а так же организует доставку дешевых прогеров под этот софт я думаю проблема дороговизны процедуры смотки исчезнет на всегда....

Мда, у некоторых губа не дура... Сломать чтобы завалить весь бизнес :(

Лично пользую данный прогер и часть кальков, скажу одно - ребята молодцы и денег он своих стоит и кальки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, у некоторых губа не дура... Сломать чтобы завалить весь бизнес :(

Лично пользую данный прогер и часть кальков, скажу одно - ребята молодцы и денег он своих стоит и кальки тоже.

Ломают и выкладывают чтоб завалить весь бизнес а Вы спасибо говорите ...Перечитай мой пост еще раз -может дойдет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломают и выкладывают чтоб завалить весь бизнес а Вы спасибо говорите ...Перечитай мой пост еще раз -может дойдет ...

а при чем тут ипрог ? и его кальки ? зачем ты сравниваешь жопу с пальцем .

 

добавилось чуть чуть и чё? цены не из-за этого падают . намой взгляд я бы завалил напрочь проект апэл . уж вот засери дак засери нах .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования