Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

а при чем тут ипрог ? и его кальки ? зачем ты сравниваешь жопу с пальцем .

 

добавилось чуть чуть и чё? цены не из-за этого падают . намой взгляд я бы завалил напрочь проект апэл . уж вот засери дак засери нах .

+100, Дим тоже так считаю, как пошка появилась наши панели и простые ино ушли внекуда, скорее в шиномонтаж за копейки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломают и выкладывают чтоб завалить весь бизнес а Вы спасибо говорите ...Перечитай мой пост еще раз -может дойдет ...

Апосля понял смысл... А косаемо NYO, что его кладут во фри, что барыжат на других форумах также ломаным - считаю покупать нецелесообразным, у iprog кальки правильнее и удобнее ;)

По мне так лучше купить с поддержкой, чем ломаное и задешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего будут бесится лошары купившие его .

мне сообщения приходили о продаже на мыло что то около 400 евро . дык я под столом валялся :heresmile: . вот думаю мажут красиво .

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю проблема дороговизны процедуры смотки исчезнет на всегда....

что-то я эти слова не пойму. Куда еще дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я эти слова не пойму. Куда еще дешевле...

За сколько бы не мотали а им все равно дорого вот и весь смысл .... Выкладывать прогу эту ни кто не просил - кому надо -могли и попросить в личку кинуть . Если есть желание раздать холявный кальк- пройдитесь у себя в городе по всем автомастерским и шиномантажкам. Научите ремеслу всех желающих .Пусть у Вас количество смотчиков сравняется с количеством продавцов. И на заработанные деньги -если сможете -приобрести новые приборы .. программаторы .. калькуляторы и остальное необходимое ...А то каждый суслик в поле смотчик пока чип под крышкой и есть фото от Апела ..Каснись серьезного авто ответ у всех один -нет программы такой пока....Ни кто не признается что из оборудования у него пи- пи 5 и надежда когда нибудь скачать чудную прогу которая по по OBD коректирует новое VDO на Калине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за, апэл долбанный весь рынок завалил,мотают даже плотники и в каждой шинке за копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за, апэл долбанный весь рынок завалил,мотают даже плотники и в каждой шинке за копейки!

попробуйте посчитать опель корса :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте посчитать опель корса :10_4_6:

а уж потом говорите о работоспособности этого софта :36_1_53: Изменено пользователем b_m_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NYO4 Full Version Database 10.2010

 

NYO4 Full 179.13 Mb http://depositfiles.com/files/982kb66lm

 

Скопировать из архива регу

 

 

 

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста NYO4 позиционируется в интернете как калькулятор для пересчета показаний одометров.

Но где этот калькулятор??? Где его взять? Во всех программах только базы с фотографиями по приборным панелям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста NYO4 позиционируется в интернете как калькулятор для пересчета показаний одометров.

Но где этот калькулятор??? Где его взять? Во всех программах только базы с фотографиями по приборным панелям!

Чего хотели то и получили ..... Обучите еще как пользаватся . куда подключаться . что нажимать -паралельно подкиньте схожие кальки -базы дампов и все что касается к одометрам Людской благодарности не будет конца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хотели то и получили ..... Обучите еще как пользаватся . куда подключаться . что нажимать -паралельно подкиньте схожие кальки -базы дампов и все что касается к одометрам Людской благодарности не будет конца....

 

Вопрос был конкретно по ПРОГРАММЕ! Где в ней заявленный калькулятор? Существует ли он? В интернете же заявлено - - - "Nyo 4.0 Калькулятор одометров и автомагнитол."

Где калькулятор NEO 4.0?

 

Ждал ответа - - - Калькулятор есть только в версии 4.1.... или ... для пользования калькулятором нужно зарегистрироваться, получить лицензионный файл...

 

Обучать как пользоваться, куда подключаться, что нажимать, подкинуть схожие кальки и т.п. --- этого не надо!!! НЕ ПРОСИЛ!

 

Вопросов нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был конкретно по ПРОГРАММЕ! Где в ней заявленный калькулятор? Существует ли он? В интернете же заявлено - - - "Nyo 4.0 Калькулятор одометров и автомагнитол."

Где калькулятор NEO 4.0?

 

Ждал ответа - - - Калькулятор есть только в версии 4.1.... или ... для пользования калькулятором нужно зарегистрироваться, получить лицензионный файл...

 

Обучать как пользоваться, куда подключаться, что нажимать, подкинуть схожие кальки и т.п. --- этого не надо!!! НЕ ПРОСИЛ!

 

Вопросов нет. Спасибо.

 

Вопрос был конкретно по ПРОГРАММЕ! Где в ней заявленный калькулятор? Ответ - В программе ...

 

Существует ли он? Ответ - Да

 

Где калькулятор NEO 4.0? Ответ - Такого не - знаю

 

Ждал ответа - - - Калькулятор есть только в версии 4.1.... или ...

для пользования калькулятором нужно зарегистрироваться,

получить лицензионный файл... Ответ - лицензионный файл не нужен.

 

Обучать как пользоваться, куда подключаться, что нажимать, подкинуть

схожие кальки и т.п. --- этого не надо!!! НЕ ПРОСИЛ! Ответ - это хорошо

 

 

ЗЫ Неплохо было бы заполнить полностью профиль для начала.

 

NYO_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сломан, к сожалению, не совсем хорошо. Попробуйте пересчитать им Ford Focus C-MAX 2005.

И таких пенок, я думаю, не мало.Хотя в другом варианте он эту панель считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования