Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia 1.6


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в своем городе к тому кто мотает спидометры. Он тебе за несколько денег вычитает этот код.

да отдал уже пробовали, пишет что код не верный, може есть у кого без иммо прошивка?, он кстати не может ключь считать, криптованный, и еще он почему-то

стеклянный, может я ошибаюсь но что-то невидел вроде на шкоде таких, и еще щиток приборов 2001 года, непонятки какие-то, а по номеру вроде родная и пробег сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле код не верный? Зачем тебе ключи читать? А какой должен быть чип в ключе? Чугуниевый? Зачем тебе прошивка без иммо? Если есть эмуль? Коль скоро ты тюнер, имеешь К-лайн. Просто скачай здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/65/ и считай ЕЕпром, если паять лениво... Кинь сюда если не сможешь прочесть 4 цифры...

Тема будет на 5 страниц. Уже была такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле код не верный? Зачем тебе ключи читать? А какой должен быть чип в ключе? Чугуниевый? Зачем тебе прошивка без иммо? Если есть эмуль? Коль скоро ты тюнер, имеешь К-лайн. Просто скачай здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/65/ и считай ЕЕпром, если паять лениво... Кинь сюда если не сможешь прочесть 4 цифры...

Тема будет на 5 страниц. Уже была такая...

 

молодец , блистаешь , а нормально можно общаться, мы тут конечно все профи слов нет, только я спрашиваю, будь любезен или отвечать нормально или лучше вообше не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не блестки, это простые вопросы, без ответов на которые сложно понять что ты делаешь не так и что происходит в прынцыпе.. Просто попытайся ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делов для профи на 5 минут ровно, для меня - 30 минут (я не профи на столько. Пока то найду, пока сё) Имея ту инфу что на форуме, для тебя где-то 2-3 часа, имея только общие представления изначально. Скинул же ссылку. Сам такие машины этой прогой влёт деребанил потому как ленив. А тебе даже впадлу ответить про ссылку... Спросил-бы хоть для приличия - а нафига оно нужно?

Посмотри любую мою тему - я отвечаю абсолютно всем, - элементарная вежливость, как "спасибо" сказать. Посмотри как оформляю. Знаешь почему? Уважаю тех кто будет отвечать, читать и, возможно, искать или черпать из этой темы что-то для себя. Попробуй загуглить свою тему...

Ты прав, злит. Злит то, что из вас всех инфу нужно как из клиентов - ВЫПЫТЫВАТЬ. Чтоб вам-же и попытаться помочь.

да отдал уже пробовали, пишет что код не верный,
Вот попытайся прочесть это и объяснить смысл. Кто что пишет, кто пробовал, какой прибор читал, чем вязали...

 

Ты разобрался с ошибкой 01177 ? Ты уверен что при ней у тебя панель с мотором подружатся? Отгнила нога на ЕЕПРОМе... Как считаешь,- откуда 01177 вылезло?

ИМХО. Показывая своими постами практически нулевой интерес к своей теме, ты будешь получать точно такие невразумительные ответы как и твои.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся ! Закрывайте тему, машину завел, Код был правильным, только его и вводить не нужно было, под микрухой иммо в моторном эбу еле заметно дорожка потерялась, точнее не заметно а прозвонил , до этого кстати эбу уже разбирался, в результате чего и попала водичка,. Адаптацию провел и все ок, и все ошибки пропали.

Изменено пользователем grg74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп Еепром щитка положи пин посчитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин посчитали, вводили , все ок, считывал товарищь, да и машина ушла, но все равно спасибо

Изменено пользователем grg74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость была не долгая, три дня, сегодня машинка отказалась заводиться, ошибка в приборке нет связи с моторным, а моторный вовсе не выходит на связь, пошел прозвоню все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блок моторный всетки лег похоже, заказали ждем, плюс есть , при вкл зажигания есть и минус тоже есть, кан до щитка приходит, эбу на связь не выходит,

может есть у кого еще какие соображения, ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то соображение или блок ремонтировать или менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щиток не может , по кану не связывается вообще с ланчем а без кана связывается со всем кроме моторного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из строя блоков на этих машинах почти фантастика. Посмотри, не разбирали ли его раньше? Ну например для чип-тюнинга. Если снимали флешь, а потом припаивали ее паяльной станцией, то почти всегда будет непропай. Нужно тонким паяльником пропаять. У меня такое было . Тоже блок на связь не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его разбирали это точно блок был в какой то пасте серой, и водичка немного попала, вследствии чего и отгорела ножка на еепромке , но флешь не перепаивали, Сейчас вообще вытворяет - заводится моргают абс и подушки, обороты поднимаются до 3000 и глохнет и тут же загорается давление масла и пишит, без моторного абс и подушки не моргают, я так понимаю по кану мусор с моторного

Изменено пользователем grg74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из строя блоков на этих машинах почти фантастика. Посмотри, не разбирали ли его раньше? Ну например для чип-тюнинга. Если снимали флешь, а потом припаивали ее паяльной станцией, то почти всегда будет непропай. Нужно тонким паяльником пропаять. У меня такое было . Тоже блок на связь не выходил.

 

 

Всем спасибо, блок поменял, все ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования