Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A - 4


Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался с такой проблемой. Приехал АУДИ А-4 с одним ключом хотел обучить еще один. Подключил прибор считать пин, при считывании панль моргнула ивыдал пин 0001. Выключил и снова включил зажигание лампочка имобилайзера моргает, машина не заводится. Над пробегом горит def. Пробую обучить ключ, пин не принимает. Снял считок и блок слил дампы . В блоке нашол пин 1351. Пробую обучить ключи, пин принимает но ключи не пишет. В панели сидят ошибки 01177, 65535. В блоке ошибок нет. Подскажите где засада. Панель 8E0920900H (0263626021), блок 8E0909518C (0261207414)

а-4 24с08 158990.rar

блок упр.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В блоке нашол пин 1351. Пробую обучить ключи, пин принимает но ключи не пишет. В панели сидят ошибки 01177, 65535. В блоке ошибок нет. Подскажите где засада. Панель 8E0920900H (0263626021), блок 8E0909518C (0261207414)

Пин правильный,но уже поздно,доска завалена.

Нельзя тащить пин китайским командером с RB-4,RB-8,надо было сразу вытащить пин из моторного и спокойно дописать ключ.

65535.-это фатальная ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин правильный,но уже поздно,доска завалена.

Нельзя тащить пин китайским командером с RB-4,RB-8,надо было сразу вытащить пин из моторного и спокойно дописать ключ.

65535.-это фатальная ошибка.

Это значит вылечить нельзя, панель под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поробывать найти дамп с такой же машины с известным пином и переписать все транспордеры но нужны уже новые или разлоченные.

Как повезет.

А вообще не ты первый,и я конечно же валил доски и думаю многие,не ошибается знаешь кто.

Опыт порой дается не дешево.

Сейчас у меня нет такого дампа,но машины такие бывают,как появится лолью дамп и вытащу пин с моторного-будет комплект.

Выложи полные данные по машине,может и у ребят что есть,помогут.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поробывать найти дамп с такой же машины с известным пином и переписать все транспордеры но нужны уже новые или разлоченные.

Как повезет.

А вообще не ты первый,и я конечно же валил доски и думаю многие,не ошибается знаешь кто.

Опыт порой дается не дешево.

Сейчас у меня нет такого дампа,но машины такие бывают,как появится лолью дамп и вытащу пин с моторного-будет комплект.

Выложи полные данные по машине,может и у ребят что есть,помогут.

Делал АУДИ много раз у самого их 2, А-6 и ТТ ни разу прблем не было. Всегда при покупке нового оборудования тестирую на своих .Машина которую пригнали долго стояла после аварии, при снятии панели обнаружил немного зелени внутри, может в этом пичина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поискать где-то был похожий дамп, посмотрю если найду скину, а так безопасней пин с моторника тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал АУДИ много раз у самого их 2, А-6 и ТТ ни разу прблем не было. Всегда при покупке нового оборудования тестирую на своих .Машина которую пригнали долго стояла после аварии, при снятии панели обнаружил немного зелени внутри, может в этом пичина.

 

Вряд ли эта доска заработает с чужим дампом, пин пробовал читать с SuperVAG K+CAN или другим, вот именно этот прибор их и валит, другие не делают но и не валит (я об дешевых), но всё таки есть способ их делать с к лайном. Если время не жмет, могу помочь оживить твой родной...

И еще А6 и ТТ это очень отличается с А4 Бошевской панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли эта доска заработает с чужим дампом, пин пробовал читать с SuperVAG K+CAN или другим, вот именно этот прибор их и валит, другие не делают но и не валит (я об дешевых), но всё таки есть способ их делать с к лайном. Если время не жмет, могу помочь оживить твой родной...

И еще А6 и ТТ это очень отличается с А4 Бошевской панели.

Я уже понял такая панель попалась в первый раз. Жду чем и как можете помоч. М ашина знакомого , может подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Делал АУДИ много раз у самого их 2, А-6 и ТТ ни разу прблем не было. Всегда при покупке нового оборудования тестирую на своих .Машина которую пригнали долго стояла после аварии, при снятии панели обнаружил немного зелени внутри, может в этом пичина.

Надо поискать где-то был похожий дамп, посмотрю если найду скину, а так безопасней пин с моторника тащить.

Вот дамп с такой-же панели 8E0920900H , панель рабочая, нужен ПИН. Чем девайсом можно вытащить?

 

Извиняюсь.

ауди а4 2 копия.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал АУДИ А-4 лампочка имобилайзера моргает, машина не заводится. Над пробегом горит def.

Нет поблизости никого с ABRITUS оригиналом? Он теперь в автоматическом режиме лечит заваленные панели. Правда сам не проверял ещё, но в последнем обновлении функция заявлена "- Automatic removing of "DEF error" for Audi A4 instrument cluster BOSCH RB8"

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату постов посмотрите.

Упс! :) не посмотрел, что walera77 эксгумацией занялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не занялся. На самом деле, лежит такая панель на столе, нужен ПИН. Есть машина с такой-же панелью на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

кто поможет с пином на такой же audi

95040 with motor ECU.bin

Изменено пользователем kingfromperm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу,запрещено правилами,учитесь считать сами или покупайте оборудование которое будет это делать за вас.

Подсказка есть,дальше старайтесь найти его сами,на будущее пригодится.

Кстати здесь на форуме где то должно быть если не подчистили,я как то подробно объяснял где и в каком виде логин на МЕ 7.5.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем. Сегодня встал, а машин заводится и глохнет. Ключ мигает, с обеми транспондерами. Всё было нормально( припоминаю , что в кармане был ключ от опель астры 2009 г). Вот не врубаюсь , что з хрень произошла. Катушку прозвонил 21 Ом, проводку до приборки пины 30-31 тоже. .Что то не пойму-приборка гаркнула что ли.(ошибка 01177 висит

11-02-2015 18-21-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компонент и/или версия: KOMBI+WEGFAHRS. RB4 D26

 

Кодировка: 00301

 

Код мастерской: WSC 00000

 

VCID: 2D2DDEAFF41F

 

Дополнительная информация: WAUZZZ8E02A294236 AUZ6Z0B0032555

 

1 неисправность:

 

01177 - Блок управления двигателя

 

65-10 - Unauthorized - Непостоянно

ЗЫ Понимаю, что лезть в 95040 надо

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования