Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Давай попробуем, давай вин давай вин, попробуем посчитать

 

Акцент ТАГАЗ VIN X7MCF41GP7A121887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужна помощь? нужен подопытный, надо проверить таблицу по расчёту пина на Тагазовский автопром, таблица по акцентам, но скорей всего подойдёт и к другим. Нужна комбинация ключа, ну и желательно извесный пин код или возможность его проверить. Расчёт комбинации по картинке

ключ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент VIN X7MCF41GP7A121887

не перешитывает, нужен дамп

 

X7MSC81VP8A011168

не перещитывает, нужен дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перешитывает, нужен дамп

 

 

не перещитывает, нужен дамп

 

будуискать возможность как слить отпишусь о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Не понимаю! Обленились что ли люди?! Неужели на хёндаях производства Тагаз так тяжело самим достать пин из моторника???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие клиенты не хотят вскрывать блок да и вообще лезть куда то, все хотяб быстренько, да и ещё бы за даром, просто открутить этот срывной болт аккуратно как то не получается, а людям ещё нужна гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Не понимаю! Обленились что ли люди?! Неужели на хёндаях производства Тагаз так тяжело самим достать пин из моторника???

 

 

да я его прочитать немогу куптл квп 200+ а она прошивку несливает пишет ошибка настроек тай1минга а у меня на 200 верст вокруг нихрена ничего нет в томбове одного мужика нашол который может ключь оригинал с пином прописать и больше никакой альтернативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да я его прочитать немогу куптл квп 200+ а она прошивку несливает пишет ошибка настроек тай1минга а у меня на 200 верст вокруг нихрена ничего нет в томбове одного мужика нашол который может ключь оригинал с пином прописать и больше никакой альтернативы

что ещё из оборудования есть у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я его прочитать немогу куптл квп 200+ а она прошивку несливает пишет ошибка настроек тай1минга а у меня на 200 верст вокруг нихрена ничего нет в томбове одного мужика нашол который может ключь оригинал с пином прописать и больше никакой альтернативы

 

Через диагностику можно только залить прошивку, а EEPROM ни залить ни считать без вскрытия и доработки блока нельзя и нужкн ни КВП а обычный KL-ine адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через диагностику можно только залить прошивку, а EEPROM ни залить ни считать без вскрытия и доработки блока нельзя и нужкн ни КВП а обычный KL-ine адаптер.

AVDI на раз и заливает и считает и выдёргивает по диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVDI на раз и заливает и считает и выдёргивает по диагностике.

Прибор самое то для разового решения проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор самое то для разового решения проблеммы.

В смысле для разового решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле для разового решения проблемы?

 

Человек столкнулся с проблеммой, на своей машине, нужен ёщё один ключ. Диллеры отказали. Или точнее, не отказали, а заломили довольно большую сумму (10000). Народные мастера то же пин код найти не могут, хотя запрограммировать ключ, при наличии пина пообещали. Человек не понимая что делать приобрёл занекую сумму KWP 2000 , но ничего не получилось и теперь вы предлагаете взять ему прибор который, не спарю, судя по описанию творит чудеса, но сумма ... не любой профессионал потянет, если конечно не идёт реч о китайском клоне, да и его цена не для разового использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек столкнулся с проблеммой, на своей машине, нужен ёщё один ключ. Диллеры отказали. Или точнее, не отказали, а заломили довольно большую сумму (10000). Народные мастера то же пин код найти не могут, хотя запрограммировать ключ, при наличии пина пообещали. Человек не понимая что делать приобрёл занекую сумму KWP 2000 , но ничего не получилось и теперь вы предлагаете взять ему прибор который, не спарю, судя по описанию творит чудеса, но сумма ... не любой профессионал потянет, если конечно не идёт реч о китайском клоне, да и его цена не для разового использования.

 

Спасибо за понимание это я и хотел сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание это я и хотел сказать!

Вообщем скажу тебе одно. Если хочешь ключ, то приезжай ко мне. Я тебе и ключ сделаю и диагностику и ПИН-код на будущее дам. Раз некому ПИН-код найти и дилеры цену заломили. Только я далековато от тебя живу. Граница Орловской и Курской губерний. Если интересует, то пиши. Однозначно дешевле дилеров получится даже с учётом бензина до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем скажу тебе одно. Если хочешь ключ, то приезжай ко мне. Я тебе и ключ сделаю и диагностику и ПИН-код на будущее дам. Раз некому ПИН-код найти и дилеры цену заломили. Только я далековато от тебя живу. Граница Орловской и Курской губерний. Если интересует, то пиши. Однозначно дешевле дилеров получится даже с учётом бензина до меня.

 

если буду в те края собираться то однозначно с табой свяжусь может киниш в личку контакты на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду в те края собираться то однозначно с табой свяжусь может киниш в личку контакты на всякий случай

Если машина в комплектации со штатной сигналкой шла и тебе ключ нужен с кнопками, то заранее купи его через интернет, а я прошью и чип и кнопки. А если просто заводить машину, то у меня и чипы и заготовки есть.

 

если буду в те края собираться то однозначно с табой свяжусь может киниш в личку контакты на всякий случай

Написал в личку. Заодно можешь в округе поспрашивать кому ещё нужны ключи, пусть передают с тобой. Поездку окупишь. А так с ПИНами на корею российской сборки сложности. Через ОБД только серьёзным оборудованием тянется или паять нужно, если такового нет.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hyundai Grand Starex 2008г , Вин:KMJWAH7JP8U007484 , посчитайте пин

Прям все взяли и подпрыгнули сразу!!! :emot180:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования