Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мерседес 210(ошибка АБС С-1540)


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.....может кто сталкивался Мерседес W210(WDB2100262B048748)....начал проводить адаптирование блока АБС и не получаеться.......сейчас горит лампа АБС и висит ошибка С1540(проведите тест драйв)......делал все как написано в Висе(запускаю адаптацию,нажимаю на тормоз,еду вперед,вправо,влево и нифига,горит АБС и все тут)......подкидывал другой блок все тработает(АБС не горит)........я уже в тупике.....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а руль крутил влево и вправо до конца пару раз .

К концу дня дошло наконец то до меня что это проделываеться инициализация датчика бокового качения и значит нужно что бы при повороте машина качнулась......и решил повороты делать более резкими и вот оно чудо :AllSmail (6): .......все сделал немного не так ка описано в Висе,может кому то пригодиться-заводим машину,жмем на тормоз,нажимаем на кнопочку ESP в положение OFF(то есть вперед) и держим ее до тех пор пока не загориться треугольничек на щитке,едем прямо и я делал потом так.....резко вправо,резко влево и снова вправо......и лампочка потухла......захожу в ошибки и там тишина :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования