Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag k+can commander 1.4


Akram

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Я приобрёл вот такой девайс vag k+can commander 1.4, и я что то ума ему не приложу,дело в том что нод ругается на

программу и сразу её рубит кричит что мол это троян,подскажите может я что не так делаю

Программу ставлю ту что с шнурком шла

И может кто в курсе работает данный девайс?

 

С уважением Акрам

SNC00027-1.JPG

SNC00030-2.JPG

SNC00032-3.JPG

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ему не работать?! Нод32 вообще много чего рубит только жалко что не то что надо! Отключай антивирусник и пользуйся.... Судя по фото микросхема порта К-Линии паяная но раз её меняли значит шнурок проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где то читал что в зависимости от того какой FTDI стоит (номер 232 и т.д ) шнурок может работать с разными программами.

Да может у кого есть проверенные программы под этот шнурок скинте, для пробы ,что б голову не забивать что не работает шнурок или программа.

С уважением Акрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какую операционную систему вы используете его? Я использую Windows XP SP3 и не имеют никаких проблем. Есть же, но в синий корпус. Моя антивирусная программа у меня не установлен на моем ноутбуке автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению слишком часто. Пожалуйста, löщен ...

Изменено пользователем CafeLatte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!

Я приобрёл вот такой девайс vag k+can commander 1.4, и я что то ума ему не приложу,дело в том что нод ругается на

программу и сразу её рубит кричит что мол это троян,подскажите может я что не так делаю

Программу ставлю ту что с шнурком шла

И может кто в курсе работает данный девайс?

 

С уважением Акрам

То что антивирус ругается это нормальное явление для китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где то читал что в зависимости от того какой FTDI стоит (номер 232 и т.д ) шнурок может работать с разными программами.

Да может у кого есть проверенные программы под этот шнурок скинте, для пробы ,что б голову не забивать что не работает шнурок или программа.

С уважением Акрам

Все верно. Работает НО не с ваг ком 3.12, А еще можно с китайской отвязанной от шнурка версией 1.4 софта можно любым к лайн адаптером "крутить" пробеги и дампы читать.

Был у меня такой девайс, пользовался неделю, затем обратно отослал.

Если уж и юзать командер то онли фулл версион, а в ней реализована диагностика. Так что сторонний софт и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я попутал.

Чет мне в голову вбилось, что ты хочешь другими т.е. не кан коммандер программой пользоваться.

Просто это возможно вот меня и подклинило. :)

Вот тут 100% рабочая версия программы.

Перед установкой выключи антивирус. И во время запуска программы отключай антивирус.

По другому ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Купил такой же шнурок, программа ваг коммандер 4.1 работает, соединяется. Попробовал на Passat B5 1996 год. Панель и двигатель видит по к-лайн, но ни пробег ни епром не читает нормально. Может не так пользуюсь или это для китайцев нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

парни можите сюда выложить софт под этот шнурок.. китайцы положили диск который не читается..

и ещё вопрос он будет работать с программой ВАГ КОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально работающий установочный файл. Программа, идущая на диске, уже развернута и работает через зад.

 

Вторая часть, так как одним файлом не пропускает:

Setup VAG K+CAN COMMANDER 1.4.part1.rar

Setup VAG K+CAN COMMANDER 1.4.part2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

приобрел сегодня такое чудо vag k+can commander 1.4 FTDI 232 китай !! ребята подскажите как проверить этот адаптер ?? собственно интересует CAN шина !! по К линии движок видит а по кану вообще не чего найти не может !!!

может какая прога есть для проверки кан

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по к-линии он работает как обычный к-лайн адаптер, а для работы по кан шине,

ему нужна программа, которая проводит его переключение в режим кан и делает настройки режима кан

это программа которая для него и создавалась и идет с ним в комплекте,

другие программы этого не делают, если их конечно не переделать под этот адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо !! теперь понял !!! блин зря походу купил !! хотя купил за 200руб но все жи !! я его купил для проги CASCADE 0.9.3 - Это эмулятор мультимарочного, автомобильного сканера Hi-Scan Pro (он же CarmanScan 1) машинка чери а13 двиглу видит на отлично а вот с каном связи нет . цеплял CASCADE 0.9.3 с чипсофтовским адаптером ,очень много китайцев с движками все ок . а кана нету .жалко. решил купить VAG K-CAN 1.4 очень много чериков приезжает особенно а 13 - бонус - вери

 

хотя авто проги уверяет что разрабатывалась прога иммено под VAG K-CAN 1.4

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования