Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag k+can commander 1.4


Akram

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , VAG K+ CAN Commander 1.4 , в китайском исполнении как называется ? также ? .. или что то типо ELM327+CAN ?

или просто цвет разный ? черный нормальный синий китай ?

какой из низ них будет работать с TECU3 и Corolla E150 ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется также, китай бывают и черные и синие, лучше бери черный,

синие встречались, что собраны на аналогичном чипе с меньшим объемом буферной памяти

и могут неправильно работать с тойотами

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

01.JPG K+CAN Adapter TEST выдаёт ошибку "TxD/- " куда копать?

дохлая китайская FTDI (при этом комп её нормально видит и определяет) проверил заменой на индонезийскую (написано на брюхе чипа FTDI)

 

если просто на столе подать питание и запустить программу, то напишет "обмен" и количество запросов(ПРД) будет расти, а ответы ноль

после замены FTDI так и стало выдавать . спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Купил шнур (китайский). Пробема в том, что не все видит, на ауди а4 2002 скинул пробег, а фоькс гольлф-4 2001 не видит ничего. Это проблема шнура им ли еще чего? До этого долго мучался с дровами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди, выручайте. имеется кабель vag k can commander full 1.4 usb, конечно же китай, дал знакомому попользоваться, у него на компе стоял vag-com, который при подключения моего кабеля предложил ему что-то исправить (fix device), он нажал ОК и как результата кабель перестал определятся как USB-COM, пишет как ROss-tech usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну уж если выкладываете чужую "прогу" без ссылки на автора то пишите правильно назначение. Прога предназначена для проверки VAG K+CAN адаптера на предмет изготовления его на чипе PIC18F248 а не на PIC18F258.

В чем разница чипов? У меня PIC18F258. Адаптер брал для диагностики кановых ниссанов с TECU-3. Получиться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие программы поддерживает k+can? кроме cascade 0.9.3, techu3

Например, Chevrolet Explorer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто может подсказать как правильно пользоваться по сбросу крашдате данным  шнурком, я имею виду нажал сброс в программе и всё или надо делать выбор блока,считывать дамп файл ну ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите как дрова правильно ставить? Порт не высвечивается в проге а при изменении номера не определяется. Спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Господа, вижу тема популярная и животрепещущая)))))

 

реально сейчас задался вопросом, есть у меня 1.4(china) на FTDI чипе, работает оно исправно, но есть ограничения по году авто, например могу привязать ключ на авто до 2005 года точно, а вот как дальше, кто подскажет?

 

вот например, audi A6 4F C6, как привязывается ключ? нужен следующий уже коммандер 3.6? или 5.5? и в чем их принципиальная разница с 1.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования