Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Lancer 9\ тахо универсал 2008


Рекомендуемые сообщения

Это что за высказывания? Ну так возьми и ответь, а лучше поезжай к нему и сам сделай! И хватит флудить в каждой теме!

P.S. Больше двух гигов нельзя тут закидывать. Выложи на дипозит а сюда ссылку.

ты что модератор чтоли указывать мне тут будешь флудить я и не собираюсь а по теме ни чего не говорю потому что у него тахо если бы у него был по-5 то он смотал бы этот считок за пять минут причём без никаких проблем смотал и давно за него забыл .Олег 358 про по-5 это я по твоей прозьбе говорю просто мы тему эту закрыли чтоб она заново не поднялась ...вот а тперь вспомни ваз-2115 просил ты на смотку мне бы стыдно было у таких спецов спрашивать как прокорректировать этот считок он считается наилегчайшим .запомни дужище я даже врагу зла не желаю будь здоров

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Майкоп от Краснодара в 110 километрах, а уже заклятые враги с Олегом, мда, вот что ПОшка с людьми делает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно у тебя получается, типа кризис, типа по мягче, клиенту - подешевле. А с чего подешевле? Почему всё разжёвывать нужно? Транспортные и накладные расходы почему то не подешевели, бензин скоро опять скаканёт. Но зато после таких вежливых оленей как ты - клиенты месяц как усравшись со своими машинами бегают по мастерам и ищут где дешевле. Не устраиват этот - нах на другой форум. А потом плачем что денег не хватает прогер купить. Интересно ты запоёшь когда моторолку завалишь. А то привык свою приору задарма ремонтировать.

вопервых олень ты сам и грубить ненадо вовторых приоры калины пятнашки мотаю я по штуке если дороже уезжают с концами наверное я так думаю к вам и вы им шлёпаете по договорной цене а на счёт того что бы считки умирали не хочу хвалится понелей 30 за неделю делаю включая иномарки всё заявленое в ПО-5 и тьфу тьфу что бы не зглазить а ты раскажи свои цены и объём работ ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший обьем.... Ну а то , что в пошке не заявлено?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкоп от Краснодара в 110 километрах, а уже заклятые враги с Олегом, мда, вот что ПОшка с людьми делает.

незнаю как имя твоё у тебя чтото с регистрацией не то но с Олегом мы никакие не враги это просто есть такая поговорка типа я даже врагу зла не жилаю вот и всё а Олег здесь совсем непричём ПОшка тем более так что всё нормалёк ребята хочу заметить я ни одного слова плохого ни кому не сказал если только грубость на грубость.

Изменено пользователем sergeiii
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeiii В 38 посту ты написал, что мы тут умники и т.д. А ведь сам ничего путного не подсказал, просто начал этот флуд! Причем тут ПО ? Хотя таха недалеко ушла от ПО! Этими инструментами могут мотать щитки даже те, кто не имеет ни малейшего представления о том, что происходит внутри щитка. А зачем? Есть красивые картинки куда надо подключаться и т.д. Про 2115 ты имеешь ввиду на пике который? Я не пользовался ПО поэтому и не смог тогда сделать (пик закрыт) И когда это было! Покурив форумы пришел к выводу и купил АМпрог для Ап-шных щитков чего и тебе советую.

sergeiii если хочешь что-то путное сказать по теме - говори, я не думаю что кому-то интересно читать эту ерунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший обьем.... Ну а то , что в пошке не заявлено?

Привет сергей незаявленого много всему своё время я на сайт скинул VDO приора калина и 2115 и то меня поругали часто бываю в тольятти заезжаю в фирму апел там такие кибернетики по хлеще вас вот что хромает дак это провода конченые ломаются это присутствует а дампы подогнаны в идеале на все заявленные модели приведу пример привезли недавно вдо 2115 каким то оброзом продырявили микруху и дампы вытекли дак я у вас на сайте нашол дампы а они не за ливаются думал умер процесор но при прошивке показания меняются звоню ребятам они скидывают дамп заливаю и с пол пинка завелась а на счёт обьёмов я его добываю сам это мой родной авторынок . домой столько не приедет пол жизни там провёл а может даже больше ведь сколько проживём ни кто не знает . вот ещё случай был перегоняю новую ниву 21214М доехал до волгограда считок приборов вдо 2115 дисплей потух и стрелки замолчали осталось одно освещение и что ты думаешь умер процесор сам по себе а если его живым ещё тронуть любым прогроматорм он бы тут же сгорел по грантии щиток поменяли. вот этот дампик на 2115 новый VDO может кому пригодится и фото .может кто то не понял почему поругали это просто ведь ещё в продаже есть по-4..а сэтой перемычкой контакт идеальный перемычка вам всем знакома сокращет время работы с понелью приора 5 минут . 2115 10 минут с разборкой и сборкой паять вообще ни чего не нужно . всем привет.

VAZ_2115_3801010_03_chetmash_2007_24lc02.zip

vdo1118-10.doc

vdo21150-04.doc

перемычка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeiii В 38 посту ты написал, что мы тут умники и т.д. А ведь сам ничего путного не подсказал, просто начал этот флуд! Причем тут ПО ? Хотя таха недалеко ушла от ПО! Этими инструментами могут мотать щитки даже те, кто не имеет ни малейшего представления о том, что происходит внутри щитка. А зачем? Есть красивые картинки куда надо подключаться и т.д. Про 2115 ты имеешь ввиду на пике который? Я не пользовался ПО поэтому и не смог тогда сделать (пик закрыт) И когда это было! Покурив форумы пришел к выводу и купил АМпрог для Ап-шных щитков чего и тебе советую.

sergeiii если хочешь что-то путное сказать по теме - говори, я не думаю что кому-то интересно читать эту ерунду!

как же не сказал я тебе сказал приезжай на авторынок и я тебе помогу я бы с тебя копейки даже не взял это было самое путнее что я тебе говорил ехать 100км .а на счёт ПО как бы его не обсерали я руб за сто даю у всех он есть почему у тебя нет я удивляюсь если честно работы завл там где пайка спешить нельзя пару лансеров было это ерунда а вот лачети по серьёзней кварц очень мелкий с этим считком пол часа возился а наш автопром это вкусные семечки . просто хотел ещё видио скинуть как стрелки снимать дак не получется .будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования