Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MAZDA TRIBUTE USA 3.0 2000г.в. EEC-V eeprom 77014


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Парни кто сталкивался с такой тачкой, проблемма в следующем. Чел потерял ключ, как всегда последний, ключники сделали ключ, и с помощью SBBешки, пытались что-то туда прописать, со слов клиента мучались три часа и разные типы чипов пробовали, в итоге привезли ко мне. Моторный EEC-V, YL8F-12A650-ZD, vin 4F2Y08131KM117112. память 77014 Ford EEC-V 77014.rar, . Возился как-то с Мондео, блок похож, организация памяти похожа, по виду должен сидеть 4С, перепробовал наверное все варианты, не в какую, по базам там живёт 4D, выдаёт две ошибки, количество ключей меньше трёх, и неполный код ключа. Я в затупе, мож у кого есть нормальный дампик на посмотреть, я думаю ключники по всякому память поимели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 4д 60 , загнал дамп в аппарат он пишет , что 60 и может быть скопирован , на EH 2 , tpx2 , хотя мне чаще встречались на маздах 63 , соответственно другие марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, дамп битый. Вчера тачку запустил, 2 olegus, спасибо за дамп, вот рабочий Ford EEC-V 77014 prob new.rar , кому надо смотрите внимательно, в битом дампе нет количества ключей. Ключ 4D-63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А есть у кого дамп EEPROM + дамп считанный с ключа с блока EEC-V  ?   Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования