Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

оборудование для промывки форсунок


sashausha

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не хотел открывать новую тему поэтому написал сюда. Кто нибудь пользуется установкой для промывки форсунок Launch CNC 801A до этого момента работали установкой websonic но по воле случая пришлось расставаться с напарником и при разделе установку отписали ему. А спектр услуг нашей мастерской уменьшать не хочется вот и стоит вопрос по покупке новой установки с бюджетом 70000 руб. Пока только этот лаунч присмотрел. Хотел снова websonic но все фирмы говорят с Украины не возим. В связи с этим хотелось бы услышать отзывы об cnc 801a от тех кто пользуется данным девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам готовый стенд Джин не устраивает? Ничего лучшего не видел.

Все эти лаунчи и соники ультразвуком чистят и лишь на стенде проверяют. Смысл отдавать такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам готовый стенд Джин не устраивает? Ничего лучшего не видел.

Все эти лаунчи и соники ультразвуком чистят и лишь на стенде проверяют. Смысл отдавать такие деньги?

Я буду Вам очень благодарен если скините ссылку на данный девайс. В поисковике забил отзывы с чиптюнера да с а-д-а-к-т-а и не более а где купить и прочитать про него не нашел если где и есть что то очень коротко и не внятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду Вам очень благодарен если скините ссылку на данный девайс. В поисковике забил отзывы с чиптюнера да с а-д-а-к-т-а и не более а где купить и прочитать про него не нашел если где и есть что то очень коротко и не внятно.

в личке ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Не хотел открывать новую тему поэтому написал сюда. Кто нибудь пользуется установкой для промывки форсунок Launch CNC 801A до этого момента работали установкой websonic но по воле случая пришлось расставаться с напарником и при разделе установку отписали ему. А спектр услуг нашей мастерской уменьшать не хочется вот и стоит вопрос по покупке новой установки с бюджетом 70000 руб. Пока только этот лаунч присмотрел. Хотел снова websonic но все фирмы говорят с Украины не возим. В связи с этим хотелось бы услышать отзывы об cnc 801a от тех кто пользуется данным девайсом.

Подскажите, форсунки непосредственного впрыска проверяли, на каком стенде, при каком давлении можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не разу не сталкивался с такими форсунками в своей практике вернее сталкивался, но прочитав информацию ни разу не взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 26т.р. я воробья в поле на коленках загоняю. Обыкновенную рампу с 2111 + питание на форсунки и колбы, со снятием это действительно шоу и то потому что у нас как всегда доездят , что она бедная вся троит ,чихает и не заводиться потом мыть начинают. Себе мою веной и осенью промывка ЛАВР МЛ - 101, бельгийская не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 26т.р. я воробья в поле на коленках загоняю. Обыкновенную рампу с 2111 + питание на форсунки и колбы, со снятием это действительно шоу и то потому что у нас как всегда доездят , что она бедная вся троит ,чихает и не заводиться потом мыть начинают. Себе мою веной и осенью промывка ЛАВР МЛ - 101, бельгийская не понравилась.

Мил  человек 26 т.р. это не великая сумма ели вы работаете за нормальную цену а не за бутылку пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Launch 602 - оч. доволен. В работе уже 4-е года. Форсы GDI с MMC привозили - тоже открывает и тестит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Могу помочь с промывкой форсунок в ультразвуке, 5тр. На фото пример промывки w211

IMG_0176.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилый цениг, а че 6 не влезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилый цениг, а че 6 не влез

6 там, слева, жижа настолько грязной стала, что даже под маленьким ее слоем ничего не видно. Нехилый ценник, это клиент ко мне приехал, в области, на ниве! за промывку инжектора ему выкатили ценник 30 тр!!, как говорили без снятия, а по факту стояли не заводские уплотнители, которые разъело бензином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читал многое, что хорошо моет Wins на стенде. еще люди сами промывают подключаясь к рампе и давят компрессором в банку с жижой. еще промывают отчистителем карбюраторов, делают переходники, подключают снятую форсунку и посылают на нее напряжение, в этом случае можно увидеть факел распыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Читал многое, что хорошо моет Wins на стенде. еще люди сами промывают подключаясь к рампе и давят компрессором в банку с жижой. еще промывают отчистителем карбюраторов, делают переходники, подключают снятую форсунку и посылают на нее напряжение, в этом случае можно увидеть факел распыла.

 

Бомжи по определению неумеют читать, а форсунки мыть темболее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи по определению неумеют читать, а форсунки мыть темболее

Абсолютная правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch CNC 801A лучший цена качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 3года почти Стендом ODA сервис ,очень доволен, ни одного подтёка, всё чётко и цена нормальная, отбил его за пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования