Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch Diagun не работает bluetooth


Рекомендуемые сообщения

У меня подобная проблема, работал с машиной, а у неё в процессе аккумулятор сел,признаки теже - по кабелю без проблем а вот по блютузу никак. Смартбокс после этого происшествия начал мигать синим светодиодом не как обычно и как будто в пол накала. Со смартом еще не разбирался "не было времени" но подозреваю что тупо снесло дамп, осталось понять у кого его слить...-))

Кто-нибудь решил эту проблему? У меня такая же ерунда случилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

:emot97: :emot97:

Кто-нибудь решил эту проблему? У меня такая же ерунда случилась.

Пол года отработал и вот такая же хрень со смартом! Буду отправлять по гарантии! При подключении на столе ничего не горит зарядка кпк идет и греется смарт! Сказали на две недели заберут!

Изменено пользователем Shkol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

скорей всего дроссель L2

 

у меня три смарт бокса первому 1.5 года работает отлично два новых умерло в течении двух недель когда был слабый акб на кпк ,вскрытие показало что на новых стоят одинаковые дросселя L!,L2 а на первом смартбоксе L2 гораздо большего размера

 

так же было замечено что на новых дроссель очень сильно нагревается когда слабый заряд акб кпкашника на первом где дроссель большего размера он практически не нагревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю что в голове у этих китайских приблуд ,в общем по существу .есть 3 смартбокса у первого нет к лин,два других починил заменой дросселей L2 .сейчас другой прикол :также есть два рабочих кпк диагун первый которому 1.5 года связывается со всеми смартбоксами по блютус новый кпк связывается только с новыми последними ни что не помогает ни прошивка ни тансы с бубном связаться с первым смартбоксом по блютус хотя первый его видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поймал и я сей геморрой. При включении быстро мигает синий светодиод. По шнуру пока работает.

Есть ли решение?

Где ремонтируют, и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поймал и я сей геморрой. При включении быстро мигает синий светодиод. По шнуру пока работает.

Есть ли решение?

Где ремонтируют, и сколько это стоит?

Как решил проблему? проста таже хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока работаю через провод. Очень неудобно, особенно когда занимаешься АБС-ом и машина на подъемнике. Собственно для этого и поменял X431 на Diagun...

Если кто разберется с этой проблемой, поделитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже умер смартбокс. При заказе нового смартбокса нужно просить определенный серийный номер? Или все равно? Или потом можно поменять?

Ткните носом, где почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Похоже умер смартбокс. При заказе нового смартбокса нужно просить определенный серийный номер? Или все равно? Или потом можно поменять?

Ткните носом, где почитать...

на али есть смартбокс типа для любого номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования