Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина Кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Мужики кто подскажет как добраться до датчика испарителя на калине Блин на верное панель вскрывать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Приветствую Мужики кто подскажет как добраться до датчика испарителя на калине Блин на верное панель вскрывать ???

Да надо, датчик температуры испарителя установлен между пластинами испарителя. А сам испаритель - в торпеде справа от отопителя.

clipboard02mh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите до датчика добератся у меня была калина, с ошибкой неверные показания датчика испарителя, так вот со стороны водителя снимите панель и гдето нп уровне регуляторов увитете соеденение двойная фишка там часто контакт теряется плохой обжим, это соеденение датчика испарителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

нашел)

 

где именно?

 

Не спешите до датчика добератся у меня была калина, с ошибкой неверные показания датчика испарителя, так вот со стороны водителя снимите панель и гдето нп уровне регуляторов увитете соеденение двойная фишка там часто контакт теряется плохой обжим, это соеденение датчика испарителя

 

а у меня по давлениям ерунда-низкое 4,5-5,0, высокое-26 и не отключается, и чтобы сказать,что сильно холодный воздух,то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

где именно?

 

 

 

а у меня по давлениям ерунда-низкое 4,5-5,0, высокое-26 и не отключается, и чтобы сказать,что сильно холодный воздух,то не очень

Вам то не поможет. Вам бы конденсатор посмотреть что с обдувом и чистотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вам то не поможет. Вам бы конденсатор посмотреть что с обдувом и чистотой.

 

чисто ,как в операционной... диагностика показала- обрыв цепи датчика температуры салона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

чисто ,как в операционной... диагностика показала- обрыв цепи датчика температуры салона....

так Вас диагностика уже толкнула в сторону неисправности, ДТВС обрыв цепи. Голову вверх поднимите и уведите в плафоне освещения салона есть дырочки там внутри должен стоять дтвс с пропеллером. приезжают такие авто у которых его воруют или не ставят с завода. от этого и весь дефект температурного потока. 

У кого есть электрическая схема подключения панасоника на калину? Ставлю на 8V, Январь 7.2

посмотри, может что нить пригодится??

фото ДТВС

схема вот ссылка https://www.drive2.ru/b/803628/

lndc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тоже интересует замена датчика температуры испарителя, перелопатил весь интернет, информации 0. Вроде есть способ без полного снятия панели, это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования