Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 2112


rinstm

Рекомендуемые сообщения

Может прищуриться и посмотреть чем панели схемотехнически различаются? Какой нах дамп? не льстите автомобилю. Это же тазик. Не в резисторах ли дело? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставят , только почему-то с калины щит на десятку ставишь зарядки нет пока до 2000 об/мин не раскрутишь , а на оборот меняешь всё нормально и на щитках написано 2110 и 1118 небыло возможности дампы сравнить да иавто где-то потерялось

Добрый вечер приходилось менять много раз с калин на приоры и на ваз 2112 с еврушкой вдо счёт маш ап ителму не разу такой проблемы не было смотри генератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты мелешь в европанелях автоваз с завода ставит эти приборы

Ты сам понял какую хуйню написал ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер приходилось менять много раз с калин на приоры и на ваз 2112 с еврушкой вдо счёт маш ап ителму не разу такой проблемы не было смотри генератор

Клиет три недели сидит у него в мастерской и ждет когда потушат лампу ? Еще б через год тему поднял ... Давно нашли автоэлектрика ......

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам понял какую хуйню написал ?

я то понял что написал и думаю другие тоже , а тебе как притупившемуся придётся разжёвывать еврушка так называемая это европанэль которая ставилась АВТОВАЗОМ на закате выпуска ваз 2110-2112 на них ставили Одометры идентичные с калинами и приорами ,счётмаш -г Курск, автоприбор -г Владимир, VDO-г Чистополь и ителма г Москва.Так вот работая в Автосалоне нашего автопрома лично приходилось менять местами эти одометры выше перечисленные , и не разу такой проблемы не было. думаю теперь ты понял что выше написано .а на счёт поднятия старых тем здесь я УЧТУ ведь на этом сайте я новичок и когда вышла тема просто не обращал внимания , три недели зто ерунда я поднимал прошлогодние темы , расскажи мне что нибудь про Сахалин я там не был. привет семье и детям. да чуть не забыл одометр примерно такой.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то понял что написал и думаю другие тоже , а тебе как притупившемуся придётся разжёвывать еврушка так называемая это европанэль которая ставилась АВТОВАЗОМ на закате выпуска ваз 2110-2112 на них ставили Одометры идентичные с калинами и приорами ,счётмаш -г Курск, автоприбор -г Владимир, VDO-г Чистополь и ителма г Москва.Так вот работая в Автосалоне нашего автопрома лично приходилось менять местами эти одометры выше перечисленные , и не разу такой проблемы не было. думаю теперь ты понял что выше написано .а на счёт поднятия старых тем здесь я УЧТУ ведь на этом сайте я новичок и когда вышла тема просто не обращал внимания , три недели зто ерунда я поднимал прошлогодние темы , расскажи мне что нибудь про Сахалин я там не был. привет семье и детям. да чуть не забыл одометр примерно такой.

Если прочитать все твои сообщения на этом форуме -то все они бред и словестный понос .Без смысла и знаков препинания...Не надо превращать тему в разборки. Напиши лучше в личку .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прочитать все твои сообщения на этом форуме -то все они бред и словестный понос .Без смысла и знаков препинания...Не надо превращать тему в разборки. Напиши лучше в личку .

[/этот бред как ты говоришь упрощает работу с одометрами в 20 раз и внимательно прочитай кто устраевает здесь базар умник .в личку пиши сам себе и читай Всё проехали.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования