Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA-USB


RUSлан

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. имею UPA-USB v1.1 китай :heresmile: при программирование мотороллы HC08 питание на проц IRQ1 поступает 8.2v :emot97: вместо 9v отсюда проблема со считыванием ,без схемы не могу разобраться откуда и куда. помогите схемой :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, эти вопросы к тем где покупал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fа зачем покупать китай- вонючий, ты попал

 

ВСЁ БУДЕТ ГУД. я его сделаю :ThanxSmiley: только схема нужна. были времена посложнее задачи решали.

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не сложно выложите пожалуйста фото оригинальной UPA ,что бы элементы видно было. а то китайцы может, что то перепутали.

P1080204.JPG

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. имею UPA-USB v1.1 китай :heresmile: при программирование мотороллы HC08 питание на проц IRQ1 поступает 8.2v :emot97: вместо 9v отсюда проблема со считыванием ,без схемы не могу разобраться откуда и куда. помогите схемой :noflood:

 

А откуда там 9 вольтам то взяться? USB вроде только 5 выдает. Внешнее питание идёт через 5 вольтовый стабилизатор ... Или я что-то пропустил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВСЕМ СПАСИБО. разобрался :post-7: китайцы перепутали резюк вместо 180к воткнули 150к или не умеют рассчитывать номинал резисторов по формуле :heresmile: теперь напруга 9.3v

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мужики подскажите плиз кто в курсе какая микруха стоит без маркировки на выходе упы?

прогер выдаёт ошибку по резету после некоректного подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования