Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VS 8 Газель


Рекомендуемые сообщения

каталожный номер 40.5215 серый поскольку двс 405.2.2 на них стоит микас-11 или VS-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вот датчик 19.3828 406-3851010 я только не поня разве есть другие на 405-406 двигатели?

ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ РАЗНЫЕ ПОД РАЗНЫЕ ЭБУ ( в твоем случае нужен ДТОЖ для 11 микаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера бросил займусь сегодня буду добивать до конца большое всем спасибо если что надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а VS 9 что за блок?

стоит на газилле с электродросселем. шильды нет. по диагнозе определился как VS 9. втыкаем заместо него микас 11 температуру кажет 80 на холодном моторе и 60 на теплом. раскачка по страшному пока не прогреется.со своим все нормально запуск в любой мороз. работа ровная. но двухрежимки под газ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вчера бросил займусь сегодня буду добивать до конца большое всем спасибо если что надеюсь на Вашу помощь.

 

Интересно чем дело то кончилось. У меня сегодня была Газель тоже ЭБУ VS8 406двиг. И также на холодную заводится и сразу глохнет, причём это не потому что ХХ не держит, а даже с подгазовками тухнет как будто бензин кончается. Всё разумеется норм (давление топлива и т.д.). А с датчиком температуры я позаморачиваться не смекнул -ушла уже :(

Как будто блок шалит но подменного небыло. Так значит Микас 11 можно... только наверное прошить без лямдиков его надо потом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования