Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Валики Нуждин 9.5


De-nys

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер))) Собственно, интересуют несколько вещей: гнет ли клапана при стандартном низе 124, требуется ли какая-то доработка ГБЦ при установке. Ну если кто юзал такие, отзывы хотелось бы услышать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе настройки так сказать, под кулачки доработать придется, я еще башку подправлял

 

А так давольно забавно, до 6500 вроде нормально, осталось прогу откатать и поглядимс.... ну и рес надо к нему не сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая конфигурация у тебя? рес, форсы, низ

 

brodil, заодно профиль заполни :needban:

Изменено пользователем De-nys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низ: 1,5л, колено цток, шатуны 10 легкие 500 с лишним грамм, поршня СТК

Башка: 16в, подправлены каналы немного, увеличены седла, клопы сток отполированы

Форсы волго желтые номер не помню

Рес пластик, ждет замены на человеческий с мегафонами

 

Валики сами по себе гражданские, ХХ в 1100 на я 7.2 8В держали спокойно, со сток ресом низы тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер))) Собственно, интересуют несколько вещей: гнет ли клапана при стандартном низе 124, требуется ли какая-то доработка ГБЦ при установке. Ну если кто юзал такие, отзывы хотелось бы услышать)))

хорошие валики,верховые.Мне понравились.По крайней мере намного лучше чем 9.85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер))) Собственно, интересуют несколько вещей: гнет ли клапана при стандартном низе 124, требуется ли какая-то доработка ГБЦ при установке. Ну если кто юзал такие, отзывы хотелось бы услышать)))

насчет клапанов: стоят такие у моего кореша на 10-ке, короч когда порвался грм ему пришлось заменить 6 клопов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наверное то что я скажу будет справедливо для многих валов. Потребует ли доработки это индивидуально для каждой головы по месту, загнет ли клапана тоже фортуна,но на горбатых валах на шеснаре в большинстве случаев всетаки загнет , т.к. бывает что и на стоке гнет поидее безвтыковом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такие валики сейчас у меня. Низ 2112, поршня с глубокими выемками. Под валы пришлось вырубать мясо в колодцах, причём только на впускном, впуск норм встал. ГБЦ 2112 полный сток. ХХ держат с 950 об.,до 4000 почти как сток валы,потом просыпаются,но не ракета конечно. Характерного звука на ХХ нет.

 

Кстати, у меня клапана не доставали до поршней, проверял специально! На впуске последний клапан начал доставать, но не загнулся, просто себе мяса в поршне содрал сколько надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята такой вопрос:

валы "Нуждин"16v 8.8 фаза 258.Машина Приора,поршневая приора с циковками,т.е.клапана не гнущие при обрыве ремня ГРМ.Гнутся ли клапана при обрыве ремня ГРМ на этих валах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования