Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MPPS 5.0.1.10 (клон)


Рекомендуемые сообщения

2 dracon: Где брал, если не секрет, потому как я себе ужо конструктор из Винницы заказал почти. И чё по деньгам получилось?

Сорри за офф топ и если инфа с секретом, то звиняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и я тоже там....

Спаяю, буду тему пополнять. Единственный недостаток их поделок, имхо - корпус...

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Если дело в корпусе пиши подберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и я тоже там....

Спаяю, буду тему пополнять. Единственный недостаток их поделок, имхо - корпус...

 

Тоже брал там же конструктор у Саши, спаял плата небольшая, все прекрасно разместил в обычный китайский OBD разъем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и я тоже там....

Спаяю, буду тему пополнять. Единственный недостаток их поделок, имхо - корпус...

А чего там с корпусом? Вроде стандартный ОБД разъем. У меня оф.ВагКом в тамком же. Я у них заказывал пустые разъемы ОБД, так да, пришли какие-то длинные и с дешевого пластика. Но для удлинителя на улицу подошел и работает.

По теме: Сегодня слил прошивку из VW Caddy 2.0 SDI. 03G 906 016HN. Слилась вся, размером в 1мб. Читалось быстро - пару минут. До записи пока не доходит, клиент зреет. В общем и целом я рад этому приобретению. Мне нравится как сей девайс работает, несмотря на его внебрачное происхождение.

В софте заметил одну особенность. Уже пару раз было такое, что программа не запускается. Т,е кликаешь ярлык, часики крутятся, крутятся, а потом - ничего. Кликаешь еще раз, вылазит окошко, гворящее, что апликция запущена и работает. А на мониторе ничего. Первый раз просто снес после перезагрузки и установил по новой. А сегодня перезагрузил, затем CCleaner почистил компьютер, его реестр, после запустил МППС и все заработало нормально.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант обновить любой MPPS 3 до 5 версии, свой уже обновил.

А подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появилось обновление на 8 и 9 версии. Но результаты сродни убитию флешера. Кто обновил все предупреждают - ни в коем случае не обновляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня считал, записал Спринтер 960 \315. 2.2CDI. EDC16/EDC16C. По CAN. Калибровки вроде. Все без эксцесов. Правили прошивку для отключения сажевого фильтра.

Правда прошивку надо чуть переделать. Вылезла ошбка по EGR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаял и я свой конструктор! Всё прошло на ура и заработало с пол-тыка! Разъём получился вполне приличный, а я переживал...

Читал Passat B6 2006 BWA 2.0 TFSI Без проблем и осложнений - 2 раза для верности - первый раз медленно - около 25 минут, второй раз быстро - около 17 минут. Такая скорость нормальная? Вычиталось 2 метра. А теперь плиз, просветите с чексуммой. Сам МППС не знает её. Он сумеет её посчитать по считанному стоку и поправить автоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант обновить любой MPPS 3 до 5 версии, свой уже обновил.

 

Это ты имеешь в виду об перепайке процика, или уже ломанули 5.0.1.10 с которой можно обновить чинский адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроди офф 5-й софт

но я его не проверял.

 

http://www.sendspace.com/file/xeof6p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это вроди офф 5-й софт

но я его не проверял.

 

 

 

И проверять не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал МРРС VW Cady 2006г мотор BLS все без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!Я тоже недавно стал обладателем флешера МППС 5,01,10, украинской сборки. Все установил ,драйвера стали прога запустилась.Думаю попробую ее на Вито СДИ с ЕДС 15С5 иденты считало нормально,а вот прошивку не читает,пишет "no reply from ecu" -нет ответа от блока.Менял скорости ничего не изменяется.

Беру по новому выбираю блок и сразу на считку прошивки,пишет "invalid key".У меня есть еще Галлетто.Беру подключаю считываю прошивку без проблем.Если МППС

также работает с ЕДС 16,17 и остальными заявлеными блоками то,получится что зря потратил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дополняют друг друга, а запасной вариант никому еще не навредил.

Изменено пользователем kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должен приехать Т-4 2,5 ТДИ там стоит ЕДС 15 буду пробовать МППС 5 версии и Галлетто 1260.Посмотрим какой будет результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ммпс-ом читал А6 3.0tdi v6 прочитал за 12 м писать не писал но первый опыт приятный ( брал не хочу делать рекламу у кого но Молодцы за девайс )считалось 2 048 кб есть сток надо кому вышлю с Уважением Валера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, Caddy 2008 1.9 BLS прочёл влёт за 3-4 минуты. Фул безо всяких эксцессов. Посмотрим как запишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят при обнавлении китайского клона, шнурок умерает, или есть всетаки варианты обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринтер 318 3.0 СДI 2007 год прекрасно читает и пишет, Т5 1.9 2006 год прекрасно читает и пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования