Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MPPS 5.0.1.10 (клон)


Рекомендуемые сообщения

Привет! купил чинский клон прошил ауди6 тди. потом сама предложила обновить до 5ой версии. обновилась и написала что шнур клон.щас не пишет не читает. кто знает какой стоит проц и где взять прошивку?проц внутри затерт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в теме есть ссылка - спроси там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! купил чинский клон прошил ауди6 тди. потом сама предложила обновить до 5ой версии. обновилась и написала что шнур клон.щас не пишет не читает. кто знает какой стоит проц и где взять прошивку?проц внутри затерт...

 

satton-007

он занимается такими вещами, но кажется уехал в отпуск. Вернется кажется числа 20-25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Купил MPPS v5 в Китае,но китаёзы не прислали ни дрова,ни прогу.Я им написал,но ответа пака нет.Может кто-нибудь поделится драйвером и рабочей прогой.

Буду очень признателен.

Только если можно на е-mail maxaleks1@yandex.ru,на форуме не скачать,недостаточно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выложена ссылка на оригинальный 5-й софт

но возможна блокировка адаптера

посмотри на сайтах продавца, там возможно есть ссылка или во китайским продавцам посмотри там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прогу я вроде нашел на одном китайском сайте (на там где покупал есть сылка,но программа не работает).

Меня интересует,где взять драйвер.При подключении шнурка к компу он определяется как неизвестное устройство.Пробовал подсунуть папку с программой как место для поиска дравера - бесполезно.

Пробовал и на 7 и на Хр.

Может есть у кого диск присланный с работающим шнурком MPPS v5,выложите плиз или пришлите на почту.

А может я что не так делаю при установке? Подскажите как правильно ставить?

 

P.S. Китайцы пока молчат.Сегодня напишу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дрова

А рабочий софт в 31 посту на обменнике

 

ps еще 2 поста и можно качать!!!

Drives.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дрова спасибо,но к сожалению установить их не удалось ни на ХР ни на 7(произошла ошибка при установке драйвера.Неправильная секция установки службы в этом inf-файле)

 

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею MPPS 10. A8 МЕ7.1, прочитал без вопросов, но при записи убил блок (стёр первую строку прошивки и всё). Разбирал, выпаивал, шил, востановил. А3 2.0 tfsi прочитал без вопросов, при записи ошибка, но повезло, со второго раза записал. Алроуд МЕ7.1 при считывании блок умер!!!!!!!!!!!! А4 EDC17 (UDS) прочитал без вопросов, записать никак ( танцы с бубном на весь день). А6 EDC16 без вопросов всё. VW Фаетон MED9 никак ничего. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец все удалось установить на ХР(на 7 не удалось).Последовательность такая: сначало Setup v5,потом Patch и только после этого всnал драйвер(за него отдельное спасибо adviser2).

Выкладываю полный комплект может кому пригодиться.Кстати в нем имеется апдейт hardware до версии 6.01.Но после предыдущего поста эксперементировать на машине както побаиваюсь.

 

PS К сожалению выложить не удалось(размер файла превышает допустимый для загрузки размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался я всего и зделал по своему. Скачал 3 версии v.5 : официал, украинскую и китайскую. Китайский клон с 3 до 5 обнавляется легко. Китайская запускается без адаптера, а в лицензии одни нули. С украинской берем папку с языками и копируем в китайскую. В итоге русскоязычная 5версия для китайского клона. С украинским клоном как быть не знаю, у меня китайский в алюминевой коробочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stogennadiy просили же писать чей клон, чинцев или украинский?

Украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получил чинский MPPS V3 с софтом для обновления до 5 и потом до 6.1. Комп шнурок видит, фирмваре обновлятся не хочет :2126126958458bce9a447b0: .

фото

https://picasaweb.google.com/102487797124889936052/14052011?authkey=Gv1sRgCNKUvLiFy7i8cQ#5671844176415289842

 

https://picasaweb.google.com/102487797124889936052/14052011?authkey=Gv1sRgCNKUvLiFy7i8cQ#5671844176415289842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил чинский MPPS V3 с софтом для обновления до 5 и потом до 6.1. Комп шнурок видит , фирмваре обновляться не хочет :2126126958458bce9a447b0: .

фото

https://picasaweb.google.com/102487797124889936052/14052011?authkey=Gv1sRgCNKUvLiFy7i8cQ#5671844176415289842

 

https://picasaweb.google.com/102487797124889936052/14052011?authkey=Gv1sRgCNKUvLiFy7i8cQ#5671844176415289842

Изменено пользователем spiritquest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, вин 7 и виста не работает, На ХР 3 заработал, После патча запустил прогу все видит, но вот окно обновления, пишет нет девайса, не обращая внимания закрываем. :AllSmail (6): .

https://picasaweb.google.com/lh/photo/yunBzjNCD7Ui7JJR7EKQqQ?feat=directlink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, вин 7 и виста не работает, На ХР 3 заработал, После патча запустил прогу все видит, но вот окно обновления, пишет нет девайса, не обращая внимания закрываем. :AllSmail (6): .

https://picasaweb.google.com/lh/photo/yunBzjNCD7Ui7JJR7EKQqQ?feat=directlink

Na win7 32bit uze bolshe goda rabotaet :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он только по едс- перекрывает, а так катлета рулит. Скорее они дополняют друг друга. (Катлета, мппс, на случай увала блока бдм 100) : вот такой набор нужен, тогда будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно покупать у продавцов, у которых девайс работает с оригинальным софтом,осталные отломы софта все шляпа. Вот к примеру когда клоны только пошли работающие с 3 версией ,они работали нормально ,тот же MED-9 брали без проблем,потому как работали с оригинальным софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования