Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

опель-астра аккп д.x16xel


Рекомендуемые сообщения

переключение на вторую скорость происходив при 4 000-4,5 000 оборотов двигателя,дальше загорается знак вопроса в кружочке как шестерня,но не всегда.даже если лампа не загорелась,переключение идет на очень высоких оборотах.4 скорость не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

код ошибки P0730

"Неверное передаточное число" - проверь уровень масла и фильтр, попробуй промыть, не поможет - значит износ фрикционов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неверное передаточное число" - проверь уровень масла и фильтр, попробуй промыть, не поможет - значит износ фрикционов.

 

спасибо! масло менял 5000 км. назад а фильтра насколько я знаю там нет.коробка не шумит,не дергает.переключение идет как в спорт режиме.четвертая не включается,переходит в аварийный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! масло менял 5000 км. назад а фильтра насколько я знаю там нет.коробка не шумит,не дергает.переключение идет как в спорт режиме.четвертая не включается,переходит в аварийный режим.

Недовно кнам привезли Опел Астра ж иммено током код ошибкам P0730.

1 Посмотрите если в картере не выдно стручки металов

2 Внутри акпп ест тормозной лента может порвона.

Между прочем -Астра ж оборвалас имено это тормоной лента после замена коробка досихпор в норме.

И ест разное "деффекти" напиши поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовно кнам привезли Опел Астра ж иммено током код ошибкам P0730.

1 Посмотрите если в картере не выдно стручки металов

2 Внутри акпп ест тормозной лента может порвона.

Между прочем -Астра ж оборвалас имено это тормоной лента после замена коробка досихпор в норме.

И ест разное "деффекти" напиши поможем!

 

огромное спасибо,за помощь!еще вопрос,не может такое происходить если залили не то масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уровень масло выше нормы -ДА.

 

В каждое коробка должна лит свой масло но у нас нету возможность доставать и заливаем боле подходяюших масел.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования