Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
pro

Открой личико , Гюльчатааай !!!

Рекомендованные сообщения

Приветствую ВСЕХ . Сегодня запостил свое первое сообщение на этом форуме и каково же было мое ИЗУМЛЕНИЕ когда мои сообщения кто-то подредактировал и к тому же мне не было возможности это сделать , т.к. не было такой иконки в МОИХ СОБСТВЕННЫХ сообщениях .

Может тот крутой мужик - подпольный правщик сообщений- наконец- то станет мужиком и выйдет сказать : " Извините , не хотел Вас огорчить ." Ну или останется бабой и будет интриги мутить изподтишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Приветствую ВСЕХ . Сегодня запостил свое первое сообщение на этом форуме и каково же было мое ИЗУМЛЕНИЕ когда мои сообщения кто-то подредактировал и к тому же мне не было возможности это сделать , т.к. не было такой иконки в МОИХ СОБСТВЕННЫХ сообщениях .

Может тот крутой мужик - подпольный правщик сообщений- наконец- то станет мужиком и выйдет сказать : " Извините , не хотел Вас огорчить ." Ну или останется бабой и будет интриги мутить изподтишка.

А в чем проблема то ? Что-то непристойное ? Дуэль ? На программаторах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

править сообщения имеют право уважаемые люди так что в чём проблемма, так что подумай сам что ты там написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

править сообщения имеют право уважаемые люди так что в чём проблемма, так что подумай сам что ты там написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте . Пишу то , что думаю и знаю . Каждый человек в праве свободно выражать свои мысли . Если он такой уважаемый , то что же сидит как мышь и не кажет носа .?

То что он в некоторых кругах уважаемый не дает ему право манипулировать людьми как куклами .

Вот тут меня шестеркой Слоновской. обозвали за то что я осмелился выразить свое мнение . А как же Вас мне называть , что уважаемый сам не пожелал ответить , а отвечают те к кому я не обращался .

Название темы читали ? Пусть выйдет УВАЖАЕМЫЙ и станет наконец-то мужчиной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот тут меня шестеркой Слоновской. обозвали за то что я осмелился выразить свое мнение . А как же Вас мне называть , что уважаемый сам не пожелал ответить , а отвечают те к кому я не обращался .

Название темы читали ? Пусть выйдет УВАЖАЕМЫЙ и станет наконец-то мужчиной .

значит так и есть., просто так парни не обзывают,

Уважаемый которого ты ищешь это движок форума., не одушевленный обьект, (можно так сказать)

у движка аллергия на многие слова, так же на многих людей из слоновника.

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ждал я Вас , уважаемый . Как я понимаю - это Вы и есть ДВИЖОК форума . В отличие от Вас , я уже давно вышел из детского возраста и усики великим не подрисовываю . Все Ваши движения с правкой сообщений не больше как мышиная возня .

В местах естественного обитания у слонов один злейший враг - мыши , грызущие им на ногах мозоли , от этого слоны болеют , а не погибают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

знаешь что такое фильтр плохих слов?, так вот как раз слова которые ты употребляешь и есть плохие, а движок форума их заменяет, олень ты вася. :emot39: (тема закрыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования