Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ТаГАЗ


Рекомендуемые сообщения

RoadPartner/TaGeR Siemens VDO MSE3.5 2.0 L сток

RU3743T_EA600D0010.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

машина чесно не ахти Дилерским сканером меняеш 1 параметр и она начинает чуть порчуть ехать и при отрицательных темперетурах начинает заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

RoadPartner Siemens VDO MSE3.5 -2.3 -M.T оригинал

RU3743T.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди как насчет прошивок ТАГАЗ Vortex tingo 1.8?

Меня тоже интересует. Блок бош, нужна прошива без 2-го зонда

. и более динамичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток ложи.быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток ложи.быстрее будет.

У меня она глючная в мороз при -15С после запуска двигателя троит иногда глохнет, приходится либо газовать или повторно заводить,какой-то глюк в алгоритме, ищю нормальную без проблем в морозы блок Bosch ME 7.9.7 проц St10 со встроенной флеш.

створтекс сирийка.rar

Изменено пользователем denis1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она глючная в мороз при -15С после запуска двигателя троит иногда глохнет, приходится либо газовать или повторно заводить,какой-то глюк в алгоритме, ищю нормальную без проблем в морозы блок Bosch ME 7.9.7 проц St10 со встроенной флеш.

На всех Тинго такой глюк,оборотов хх мало при прогреве,причем на всех заводских софтах,поможет только тюненая прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех Тинго такой глюк,оборотов хх мало при прогреве,причем на всех заводских софтах,поможет только тюненая прошивка.

Пробовали обороты подымать с 1050 до 1500 толку нет, там глюк в алгоритме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех Тинго такой глюк,оборотов хх мало при прогреве,причем на всех заводских софтах,поможет только тюненая прошивка.

проблема не в оборотах.в прошивке не правильно построена топливоподача на пуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в оборотах.в прошивке не правильно построена топливоподача на пуске.

Тоже самое на м11...успешно решается коррекцией топливо подачи на холодном пуске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave, я знаю что вы знаете.раскроете нам сикрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в оборотах.в прошивке не правильно построена топливоподача на пуске.

Ну вроде как заводится то двигатель с полоборота без проблем обороты подскакивают до 1700 потом падают на 1050 то есть отрабатывается ХХ-прогрев и в этот момент при морозе -12-15С и ниже идет троение иногда глохнет или ошибка пропуски воспламенения, это же уже ХХ а спомощю CTP7 в режиме ХХ прогрев только закладка "желаемые обороты ХХ" и все. если че я серийку выложил не пойму где рыть куда копать..Заливалась прошивка Chery tiggo 1.8 с такимже эбу ST10 заводилась без проблем и ХХ на 1050 ровные без троения, но ругается на датчик скорости P0501 причем только при температуре ОЖ ниже 60С и на чинает тупить машина на разгоне пришлось откатится на сток. Карты спомощью CTP7 перекидывались в родной сток( хотя там все почти один в один) со стока CHERY tiggo результат троит и глохнет просит помощи газом, вывод: или в СТP7 не все закладки открывает под МЕ 7.9.7 или в алгоритме прошивки родного стока глюк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave, я знаю что вы знаете.раскроете нам сикрет?

Есть у нас на форуме некий Ванфельсинг....он мне очень помог в решении этой проблемы :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Тоже самое на м11...успешно решается коррекцией топливо подачи на холодном пуске....

 

Там все решается гораздо проще:heresmile: Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все решается гораздо проще:heresmile: Удачи...

Спасибо Вам большое за очень содержательный ответ.

Все так говорят, а потом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за очень содержательный ответ.

Все так говорят, а потом ....

Возьмите СТП..и дерзайте...решений море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования