Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ТаГАЗ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, не нашел темы по Vortex по этому не сердчайте спрошу тут. Есть автомобиль Vortex Estina FL-C рейталинговая. Возможности узнать какой у нее моторник к сожалению нет. Даже в Магазинах не знают. Клиент в другом городе. Посмотреть не может. Но хочет чип. Так вот вопрос, какой у нее моторник стоит??? Такой же как и на 21-ом Вортексе Бош 7.9.7. Или они поменяли ЭБУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама МЕ 7.9.7.1, если я от прогресса не отстал то помойму пока еще никто его не пишет(из загрузчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Tagaz tager утопленник. Эбу заблокирован иммобилайзером. Кто может помочь отвязанной прошивкой?

IMG-20150519-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток ищу прошивку для тагаз тагер 2.3мт эбу сименс мсе35 иденты

SPARE PART NUMBER: EA600D0010

 SOFTWARE VERSION: RU3743T

если нужно есть сток


вот сток

tager 2 3 stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Hyundai Sanata EF 2.0 Тагаз 2007г.ЭБУ Simk-43.

Добрый вечер! У Меня Соната Тагаз 2005 года,МКПП,двигатель 2 литра ищу прошивки,какое ЭБУ установлено не знаю,ещё не вскрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток ищу прошивку для тагаз тагер 2.3мт эбу сименс мсе35 иденты

SPARE PART NUMBER: EA600D0010

 SOFTWARE VERSION: RU3743T

если нужно есть сток

вот сток

Просьба актуальна,есть у кого нибудь проверенный софт,мне сделали одну после 40сек езды педаль газа отрубает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба актуальна,есть у кого нибудь проверенный софт,мне сделали одну после 40сек езды педаль газа отрубает

Есть такие, написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, чем кроме Chiploader И combiloader шьется блок SIMK43 ТАГАЗ?

Галетой в буте заявлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле почти любой программой делается)))наверно стоит спросить а что у вас есть?

Профиль заполните,может кто по месту поможет тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, нужна прошивка на сименс 3.5 для Тагаз Тагер(RU3743T_EA600D0010), есть хорошая но с дк1 и пропусками, нужна без дк, пропусков, р0335, р605, для совершенно лесного монстра... спасибо) жду ответ, с ценой то в личку, там же отправлю основу для доработки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день, кто выручит нужна стоковая прошивка для Тагаз Вега ( С-100) с АБС.

 

У меня залит подвальный тюнинг ездить не возможно, хочу вернуться на сток.

 

Может у кого то есть Хорошая усовершенствованная прошивка для этой машины только надо  под АБС, а то их два вида с АБС и без АБС.


Извините может не в той теме пишу, подскажите в какой программе можно править колибровки ЭБУ 

ТАГАЗ Vega C100 (Siemens SIM2K-D51)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем. Парни такой вопрос. Кто сможет поправить прошивку на Тагаз Вегу SIM2k-D51. Считаную прикладываю. Все вопросы и цену в личку.

ТАГАЗ ВЕГА.rar

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования