Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите разобраться с gwv3


Рекомендуемые сообщения

Нашёл вот эту программу gwv3. Знаю что она относится к Lanser'ам и Subaru. Но что она делает и как там работать не пойму... Хотел загрузить сюда для пробы, чтобы наглядно можно было посмотреть, но ни чего не вышло... Прогу могу выслать, не вопрос... Жду ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот эту программу gwv3. Знаю что она относится к Lanser'ам и Subaru. Но что она делает и как там работать не пойму... Хотел загрузить сюда для пробы, чтобы наглядно можно было посмотреть, но ни чего не вышло... Прогу могу выслать, не вопрос... Жду ответов...

 

Существует ограничение скачивания 3 поста, но это не значит что надо флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makssik расскажи тогда поподробнее, я в этом деле новичок...

 

А что тут рассказывать, если Вы новичок, пройдите в тот раздел который Вам самое близкое и родное, почитайте форум может кому-то дадите совет из того что знаете, тем самым наберете необходимое количество постов для скачивания и все будет ОК, предварительно советовал бы внимательно прочитать правила форума чтобы не попасть на предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе огромное. А в каком разделе задают такие вопросы, которые я написал.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе огромное. А в каком разделе задают такие вопросы, которые я написал.???

Помощь начинающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования