Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ланос ZZKT


alia

Рекомендуемые сообщения

Парни добрый вечер .Кто может кинуть п рошивку ZZKT Ланос для сравнения . Не могу разобратся при регулировке СО шаги доходят до 119 и перескакивают на 128 при этом заносится ошибка по коррекции СО.Ставлю другой ЭБУ все ОК.Если необходимо свою прошивку выложу.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни добрый вечер .Кто может кинуть п рошивку ZZKT Ланос для сравнения . Не могу разобратся при регулировке СО шаги доходят до 119 и перескакивают на 128 при этом заносится ошибка по коррекции СО.Ставлю другой ЭБУ все ОК.Если необходимо свою прошивку выложу.Спасибо

Сори, а что за Ланос? Год, двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину мысль, 119=минимально возможное положение потенциометра, советую поменять прошивку на DWEC. Там тоже 119 минимальное, но сама прошивка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может влиять прошивка на регистрацию неисправности ? Я ставил ЭБУ с прошивкой ZZJV и все в порядке. В родной блок устанавливал DXUB вместо ZZKT результат тот-же неисправность СО потенциометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может влиять прошивка на регистрацию неисправности ? Я ставил ЭБУ с прошивкой ZZJV и все в порядке. В родной блок устанавливал DXUB вместо ZZKT результат тот-же неисправность СО потенциометра

Нужен нормальный редактор для отключения маски ошибки, но только в том случае, когда работа двигателя не под угрозой выхода из строя. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования