Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

калина иммобилаизер


sgrebenyk

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста имеется калина приобреталась с одним ключом и то в нем сверху дырочка и в ней нечего нет.машина прошивалась (не мной).когда машину заводиш значок иммо гаснет через несколько секунд.пробовал заводить машину без блока тоже заводится только значок не горит также машина работает с блоком от 2112(значок постоянно горит).Я так понял что иммо выключен но почему при первом варианте он работает как положенно.И самое главное собираюсь прошить эбу и не знаю как зделать правильно чтобы с иммо не накосячить обучать мне его нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Если собираешся прошить то прошивай,иммо не заденешь и ни чего с ним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираешся прошить то прошивай,иммо не заденешь и ни чего с ним не будет

А если там я7.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной многок косяков блок прошитый хочу поставить что шло с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если авто заводится ключом в котором нет чипа, то иммо в этом блоке убито, нет его там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной многок косяков блок прошитый хочу поставить что шло с завода

Статавь если прошивка комерческая была придется новвый замок покупать или искать новый трансподер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а почему завёл лампочка горит а потом через несколько секунд пи....... и лампочка погасла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если авто заводится ключом в котором нет чипа, то иммо в этом блоке убито, нет его там!

прочитайте 1 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статавь если прошивка комерческая была придется новвый замок покупать или искать новый трансподер

вот тут вы меня сильно напугали.можете обьяснить поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста имеется калина приобреталась с одним ключом и то в нем сверху дырочка и в ней нечего нет.машина прошивалась (не мной).когда машину заводиш значок иммо гаснет через несколько секунд.пробовал заводить машину без блока тоже заводится только значок не горит также машина работает с блоком от 2112(значок постоянно горит).Я так понял что иммо выключен но почему при первом варианте он работает как положенно.И самое главное собираюсь прошить эбу и не знаю как зделать правильно чтобы с иммо не накосячить обучать мне его нечем

 

 

прочитайте 1 пост

что я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования